Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

EarlGrey

Общий рейтинг: 
Статус: 
Chupa Chups with the taste of onions, suck and cry stupid bitch.
icq: 88888888888
skype: нету
Комментатор:
Комментариев: 1027
Оценка: +5375
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Граф Серый
Пол: М
Семейное положение: Познакомлюсь с умной девушкой для занятия глупостями.
Город: Калуга
Улица: Центральня
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Хотят или нет, водители пропускают их! Вот за это, я и ненавижу пазогазелеводов.
Ты предлагаешь всем занимать только правую полосу, типа - в очередь сукины дети? Ну тогда пробки до Обнинска будут я то думал ты законник Вот как раз по Ленина и Московской каждый день в часы пик и еду
Вот тут не поспоришь... Дык я вроде мнения не менял, и тоже самое всегда и говорил, может другими словами.... но смысл вкладывал этот.
Опять? У тебя свербит? Никому я не хлопал, а всего лишь сказал туже самую мысль, которую сейчас высказал Запил, все накинулись и зашипели, а сами? Повторюсь, в коментах все ангелы белые и пушистые, а на дорогах бардак. Я к тому, что надо на себя сначала посмотреть, а потом других помидорками закидывать. О том что я супер водитель я не писал, и если ты помнишь, признал что нарушаю правила, но не больше чем остальные, просто мне хватает смелости это признать. Да на дорогах бардак, возможно и не без моего участия, и не без твоего тоже. Я не одобряю ни ту ни другую сторону, т.к. на 100% уверен большая часть людей накинувшихся в прошлый раз на владельца х6, ни чуть не лучше него, а то и гораздо хуже.
Ты чего то не так понял
Хамовато? - возможно, но % людей вообще не понимающих что происходит на дороге, и создающих помехи и затруднения в Москве гораздо ниже. Хамство это конечно проблема, но её не надо выводить на дорогу, хамство у нас, к сожалению везде, не только на дороге. Моё мнение - в Калуге больше проблем на дорогах создают не хамы, а неадекваты, которые едут по середине между двух полос, или пропускают пешехода в неположенном месте (при этом считают себя очень хорошими и вежливыми, вот! я пропустил!) не глядя в зеркало в плотном и быстром потоке, ну и конечно же водители ОТ эти товарищи ни какой критики не выдерживают, их кульбиты на дороге зачастую шокируют. Считаю борьбу с хамством на дороге бесполезной, хамство оно не на дороге, оно в голове
Вы хотели сказать просто так с таких мест не уходят "СОБСТВЕННОМУ желанию" (с) , да и уход по собственному сразу же после заведения уголовного дела, смутненько выглядит. Доказывать что чист, надо было тогда в 2009, и не уходить по "собственному желанию" или уходить после того как доказал свою невиновность. Сейчас всё выглядит типа, ну ты по собственному напиши, а там на тормозах спустим, не напишешь, получишь по полной.
А там и славяне замешаны? Я инопланетян имел ввиду.
Не смотря на мнимую "неадекватность" автомобилистов в Египте, ДТП у них случаются не чаще нашего, а то и реже, и это не смотря на практически полное отсутствие светофоров Неадекватов хватает везде
А вот это спорный вопрос, кто возводил эти пирамиды
+1000000 Правильно, все такие белые и пушистые, а на дорогах бардак
Алексей Холопов встретился с инициативной группой «Дорожного патруля Калуги», чтобы обсудить векторы сотрудничества в вопросах безопасности дорожного движения. подпись под одной из фото, Надежды Мышонок Бастриковой на странице вк "Трасса это кайф, когда ровная. Едешь себе 140, точишь пирожки :)" http://radikall.com/images/2013/11/22/QCHLc.jpg подпись под другим фото (на фото квитанция с автоматической камеры фиксации) "Бгггг ;) Прокатилась поужинать ;) Прислать что ли им фото как я денег инспектору отдаю ;)" http://radikall.com/images/2013/11/22/3NPtn.jpg И действительно, лучших кандидатов в вопросах безопасности дорожного движения не найти
Она самая
кроме того разрабатывается регламент устранения аварийных ситуаций Сколько лет водоканалу? Всё это время без регламента? - В их числе - строительство водовода по улице Тульской Это тот водовод который ждали и не торопились с ремонтом ул. Тульская? Теперь опять будут раскапывать? Качество воды также не всегда соответствует стандартам Хотели сказать НИКОГДА не соответствует?
без зеленых волос и красного спорткара?
Я о полосатой кофтачке на спорт каре
Надежда Бастрикова Зам.директора по СМИ
На патроны к пистолетам? Не все автобусы ещё обстреляли?
- Расписание, конечно, можно сделать. Но у нас большая проблема в том, что улицы в городе узкие, и по ним ездит очень большое количество легкового транспорта, - считает директор компании «Эгоном» Елена ТЮЛЮШ. - Поэтому пробки будут всегда. Следовать расписанию в таких условиях изначально невозможно. Это логично, но вот то что после 21.00 на третьем маршруте практически не остается ни маршруток ни пазиков и троллейбус один, ждать можно 30-50 минут легко. - У нас были случаи вандализма, - добавил Алексей Рулев. - Те табло, что висят сейчас, уже из второй партии. Со временем включим их. Кто-нибудь видел, чтоб они работали??
это даже не про 90е, это про 2000е
Шо такое коммерческие группы? Я учился за деньги, а сейчас где то учат бесплатно???? Или вы имеете ввиду обучение от военкомата? Нее я в армии не служил
Я знаю некоторых товарищей, имеющих неплохие доходы и авто, периодически пренебрегающих ПДД (касательно пункта об опьянении). Так вот, эти товарищи будучи предупрежденными в 90% случаев не поедут в этот день пьяными, и именно в ЭТОТ, в любой другой - запросто. Так вооот, не надо их предупреждать, пусть попадаются, даже если и откупятся с каждым следующим откупом шансы на повторную подобную пьяную поздку будут сокращаться, а следовательно и кол-во пьяных за рулем. Чем не профилактика?
Никак не повлияло на горе-водителей и то, что о рейде объявлялось заранее. Сомнительное заявление, надо сначала провести несколько рейдов не предупреждая, а потом сравнить с рейдами, когда предупреждали. Думаю если не предупреждать "улов" гораздо увеличится.
Да я не смешивал, просто все эти траты выглядят для меня примерно так: В семье болеет ребенок, мама посылает папу в аптеку, а он приходит с новым телевизором. Под ребенком, не обязательно понимать больных детей. Это я так, гос-во-родители население их ребенки. Просто всё что делается, делается слишком помпезно, особенно эти бредовые показухи с покраской стен, и срочным ремонтом дырок в асфальте, перед приездом великих гостей. Я думаю, вы поняли, о чем я. Против набережной и олимпиады ничего не имею. Я согласен с grig_1 и его высказыванием про "брошь с бриллиантиком"
Да я не смешивал, просто все эти траты выглядят для меня примерно так: В семье болеет ребенок, мама посылает папу в аптеку, а он приходит с новым телевизором. Под ребенком, не обязательно понимать больных детей. Это я так, гос-во-родители население их ребенки. Просто всё что делается, делается слишком помпезно, особенно эти бредовые показухи с покраской стен, и срочным ремонтом дырок в асфальте, перед приездом великих гостей. Я думаю, вы поняли, о чем я. Против набережной и олимпиады ничего не имею. Я согласен с grig_1 и его высказыванием про "брошь с бриллиантиком"
Пучтурковский

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »





Добавить фото →


Кто бы это мог быть? Просто вопрос )))

08.11.2013 13 14:13 24 6886

Сегодня утром в районе 9.00 водители, двигавшиеся по ул. Московской, могли наблюдать странный автомобиль.
В сторону пл. Московской двигался автомобиль BMW (далеко не свежий) с мигалками и сиреной, никакой спец. раскраски, кроме полосок по бокам в цвет флага, номера на автомобиле тоже были гражданские. За BMW двигалась хонда аккорд (вроде не очень представительское авто), автомобили повернули к дому №188 по ул. Московская.
Кто бы это мог быть?
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=B5ybV9DYPPA

Рубрика: Я - репортер

Дтп Никитина-Болдина

26.09.2013 13 21:43 7 6130

26.09.2013 В районе 18 часов вечера, случилось небольшое ДТП на перекрестке Никитина-Болдина, которое парализовало движение троллейбусов и сильно затруднило движение автомобилям, то ли ещё будет пока дорогу на Турынино не починят.

Рубрика: Я - репортер

....Но почему, почему, почему, Был светофор зелёный? .........

25.07.2013 13 15:06 71 6474

Вчера 24.07.2013 Еду я с работы около 18.00 по улице Ленина в сторону центра, от вокзала.
На перекрёстке Ленина-Карла Либкнехта ДТП, ситуация "классическая" для данного перекрёстка. Один автомобиль двигался в центр на зеленый сигнал, встречный же поворачивал на лево с Ленина на Кала Либкнехта и завершал маневр на красный сигнал, по всей видимости, не догадывался что у встречного потока зеленый.
Конечно, большинство Калужан знают загадочную схему работы светофоров на этом ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.