Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Я не могу вежливо. Я человек с неуравновешенной психикой.
:-D  :-D  :-D
Аякс, тапки тапкам рознь) В Вашем случае троллят обычно одни и те же персонажи. А тут даже я не усмотрел ничего криминального, постить такие фото в народные новости на мой взгляд глупо. Места реально вагон.
Мы не нация, как говорится в конституции - Россия многонациональная страна :-)
Можно конечно порыскать по закромам и найти фото скажем 8-ми летней давности(я фоткал точно помню), ну и сравнить :-)   Андреевский чистили волонтеры, вывозили тонны мусора, а через три дня там опять образовывалась помойка. Даже контейнеры в конце начали ставить, но свиньям не нужен бесплатный отдых, свиньи хотят стоять в платном хлеву. А сейчас большинство свиней отпугивает платный въезд, поэтому свое корыто они оставляют на обочине, пешком много мусора не принесешь))) Ну и плюс убираются там регулярно, ибо на это выделяются деньги.
Ну почему же, вот выше люди пишут, что и свое и чужое убирают :-)
Почти всегда. Наши сограждане удивительнейшим образом засрали андреевский карьер в свое время. Просто превратили это место в стойло. А теперь там разве что качество воды не ахти, а так раз в 50 чище нежели раньше)
Копи, соглашусь. Хотя хорошие окна нам в помощь)
Меня тоже не напрягает, если это не 6:50 утра ;)
Ну я и так каждый день в 7-00 встаю, а тут бесплатный будильник, который не смахнешь и не выключишь :-)
Да нормально, сделают платным, все будет чисто.
Правительство, это не какие-то там инопланетяне, которых поставили сюда следить за порядком)))) Вы сами выбираете правительство или делаете так, чтобы этого выбора никогда не было. В первую очередь претензии надо предъявлять себе и своей амебной жизненной позиции.
Мэри, каждому свое. Меня например дети совершенно не напрягают, как собственно и звук церковных колоколов ;-)
На мой взгляд это полная чушь. Ну и чтобы с ней сделали, в случае невыплаты по этим кредитам? Смотрите глубже, наверняка есть причины побудившая ее набрать все эти кредиты, и та же причина толкнула на убийство. Что стоит ограбить бабушку почтальона? А убивала она спецом ибо была с ней знакома.
Личка.
К сожалению, из того нежного возраста у меня почти не осталось воспоминаний)))
Посочувствуйте мне пожалуйста!
Сочувствую!!! :-D
Вжик, каким же эпитетом мне наградить особей женского пола, которым не достались МУЖИКИ?  :-)
Видел видео, как этот утреп залез к мужику на крышу, а народ вокруг стоял и снимал. Он там прилично по времени изголялся, пока наконец нормальные мужики, тупо не скинули его с крыши, советую посмотреть видео, он реально весело с крыши слетел. И остается только посочувствовать нашим дамам, мужчинки нынче вообще не ахти пошли.
Блин, я прочитал - "обнаженная парикмахерша", зашел, а тут такое...
Я не знаю, что это такое))))  А вообще, считаю, что на красивой барышне любая одежка/обувка будет смотреться круто :-)
Михан, ты прикалываешься? )))
На какую неприятность Лавр? Что вы можете сделать в рамках закона?
Вауу, сколько экспрессии))))  Ну правильно, УФО трудится на трех работах, а тут какие-то учителя, вместо того чтобы затянуть пояса и молча тянуть лямку, жаловаться начинают))) Можно понять реакцию УФО? Разумеется! :-) Вот только такие как УФО не поймут простой истины. Сейчас потихонечку уйдут учителя старой закалки, это уже вымирающий вид. За ними потянутся как раз те, о которых написано в этой НН. В сухом остатке у нас будет небольшая кучка дармоедов, более ни на что не способных, слегка разбавленная идейными, коих на всю страну будет человек под 100. В итоге, мы вернемся к тому, отчего уходили, дети богатых родителей будут учиться в гимназиях, получать отличное образование у квалифицированных преподавателей, по итогам займут руководящие посты по всей стране, а дети вот таких работяг аля УФО, будут на конвейере гайки крутить ибо трех классов церковно-приходской школы хватит как раз на такую специальность. Все правильно, холопы должны быть холопами, обучение должно быть не досягаемо для холопов, бесплатная медицина должна позволять холопам ходить на работу и не более, холопу надо поднять пенсионный возраст, дабы этот холоп банально до пенсии не дожил. Автомобиль должен стать роскошью для холопа и т.д. и т.п. Но самое смешное, что холопы двумя руками ЗА такой расклад :-)
Господа комментаторы)))) Еще раз - страхуя автомобиль по ОСАГО, вы страхуете не свой автомобиль а чужой) Поэтому, если в ваш не застрахованный автомобиль въедет некто на автомобиле застрахованном и он будет виновником ДТП, вы получите денежку. Именно так работают нормальные страховые компании. Я ничего не придумываю, а рассказываю о ситуации из личного опыта.
Безусловно. Я сколько себя помню просто презирал такую обувь)))
Для популяризации футбола в нашем городе, для того, чтобы талантливые  мальчишки могли использовать местный футбольный клуб в качестве трамплина в своей профессиональной карьере, для того, чтобы в регионе был футбол. Можно еще много чего написать. Деньги у нас в городе отмываются совершенно иным способом. Вы хотя бы представляете, какой бюджет у ФК Калуга?  Я - нет  и ни где не смог найти эту цифру, хотя на мой взгляд об этом должны были говорить.
Прежде чем в очередной раз марать бумагу, поинтересуйтесь у того же гугла, что есть профессиональный спорт ;-) Калуга болтается на своем уровне, если звезды сойдутся, прыгнет выше головы и будет матч с мусарами на кубок))) Скажу больше, мне, как честному налогоплательщику, вообще не хотелось бы видеть в нашей стране клубы питающиеся из бюджета. И я против того, чтобы губер в тяжелейших экономических условиях ввалил бабло в ФК Калуга. К сожалению, ни вы, ни Астеро, не желаете взять на себя бремя спонсирования футбольного клуба, поэтому исходя из реалий, я принимаю то место, на котором сейчас находится ФК и естественно надеюсь на лучшее. :-)
Остается только порадоваться за успехи Калужской области.
Хорошо бы было
Хорошо бы было, если бы все дебилы на Руси перевелись. Но увы, их поголовье мало того, что не уменьшается, так еще они каким-то образом освоили компьютер :-)

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6005

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6370

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6851

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство