Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Dima81

Общий рейтинг:  -27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1801
Оценка: +10140
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.04
 
Jim,  
Amonra,  
ufo_77,  
Qwelly,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Чем пахнет? Я по чем знаю что вы там ели. По теме новости вы смешали в кучу и свою зависть и непонятные претензии к повышению и не понимание разницы и квалификации труда, потом обозвали себя Ребенком только без приставки чудесный. Путин плохой опять и опять почемуто Путин. Меня всё это крайне забавляет.
Хорошая песня есть у Сергея Бабкина: Вечно Жить.
Что нам провоют недовольные позитивом по этому поводу?
Они в туалетах и гадят ещё, а вы нюхаете, надо всех страждущих какать на Колыму
Роман а вы женщина?
ваша картинка лучше.
А ты знаешь, что есть норма прибыли и как она с повышением зарплат бюджетникам соотносится? Ну своими словами расскажи.
Ох как сказочно ограничены некоторые представители общества.... Есть врачи и по 60 получают, только никому не говори, а минимальная зп у нас в области 7234. Не понимаю направленности высеров, ну да под стать и некоторым местным персоналиям. Вы вообще какое отношение имеете к врачам, ну кроме психушки. Зайцеобразного ничего нет ни в моем имени ни в аватарке, так что Деточка, прими пилюльку и начинай думать головой, а не тем куда тебе успокоительные колоть должны.
Кстати реально посмотрел сколько у нас и какие пособия по федеральным и областным программам и это только манетизированные, а есть ещё не денежные эквиваленты, но за которые государство обильно платит. Недавно знакомая приезжала из Канады и рассказывала, как им государство пособие платит на ребенка около 1000 баксов, я немного усомнился, так как знаю что с деньгами там расставаться не любят, так вот они считают пособием скидку на детсад!!! (а стоит он там не кисло) И зп без налогов, а не то что на руки как у нас. Народец там честней намного чем наше вечно недовольное болото. И так во всем.
чтото вы всё перепутали и не сориентировались.
Областные пособия к Путину каким местом пытаешься притянуть? Совсем забрехался или ещё немного осталось правдивости? И вообще за что пособие платить на твоего ребенка?
Печеньку заменили? Можно личный вопрос? А почему мама детей одинока? Кто такой Карен, добрый дядя с волосатой спиной?
Оскорбительного? ты его читал? Ну ну... Мои соратники много где, они везде. А ты клон, сильно активизировался, видимо твой создатель недавно был ущемлен.
Темен и чуден местный народец, а некоторые вообще помирать ни собираются никогда.
Об это разоблачители не думают они вообще никогда ни о чем не думают.
то есть уже пострадали?
Деточка, опять тебе плохо от повышения кому то довольствия?
читайте новости внимательней, там всё пишут.
Личности? Ты где их увидел тут?
ну уж мои познания словесности, перекрывают всю твою жизнь и пару твоих друзей, да что там пару с десяток.
Пусть зарубит, сексуальные желания человека лупящего себя по тому, чем он тут тогрует, но крайне неудачно.
ты мне неинтересен уже, а то вдруг заразен, можешь не теребить себе
Простите, уважаемый человек без имени и возраста, а кто с вами диалог ведет? вы уже отличились упорно меня минуся и веселя убиваясь от этого. Ну и конечно ваши перлы...
Ну человеку, весело себя шлепающему по лупышкам, нам рассуждать про маты)))
Удалено администрацией
Да ни каждый рашин резьбу не заметит. Новость подкупает значимостью, видимо крутил долго злобную пробку.
откуда такие познания? Родственники пострадали именно за это, а потом реабилитировал Яковлев? Никогда за "это" раньше не расстреливали. Тем более он мог просто посать за углом, были прецеденты уже.
Спасибо скажи Лесорубу и себе, ты такой же если не хуже. К тому же, что бы тебе знать сколько и куда платили работники германии, чтобы по твоим словам в отелях, ты заорешь что караул грабят. Опять же попивают в основном те кому есть что сдать, вся германия не бухает через соломинку, а вот наших пенсионеров на перечисленных курортах побольше немцев. тАк что как всегда писня ваша не в тему, хотя в тему своей ограниченности. По теме Молодцы!!! Большое дело.
Удалено администрацией. Оскорбление!

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Травмпункт

27.07.2013 13 01:37 17 5319

По нелепой причине пришлось посетить наш городской травмпункт. Был очень приятно удивлен работой персонала. Вежливые и отзывчивые работники этого полезного заведения. Всё быстро и профессионально. Пока ждал очереди слушал, как врачи общаются с пострадавшими, очень достойно. Хочется надеяться, что так станет в остальных медицинских заведениях. Ремонт в здании свежий, чисто и прилично, единственное что в ремонте меня насторожило, стены не моющиеся,так как со временем запачкаются кровью и прочим. Спасибо ...

Рубрика: Поблагодарить

Ещё немного про национализм.

29.06.2013 13 12:48 31 6140

Не столь давно была статья, про то как сосед навешал люлей соседу. Я думаю все вспомнят по имени Арнольд))) Но вот поменяв адвоката, Арнольд оказался не спорщиком с соседом, а злодеем из националистических побуждений. То есть теперь это смуглокожее начало давить на своё отличие и бравировать этим. Началось.

Рубрика: Я - репортер

Убило девушку.

16.05.2013 13 13:43 6 5655

Вчера в 21ч- 22ч на железной дороге под Обнинском, током поразило девушку. Пыталась перелезть через вагон, зачем не ясно. Зацепила провода.

Рубрика: Я - репортер

Как то так...

09.05.2013 13 12:45 7 5737

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленное письмо.

25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя!

Нет, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.