Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пекарь Апачанов

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +1659
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Так 888 на жигулях, или мент или родственник, вот и не трогают.
ага, может он ещё прокурор? Тысяч 10 может и стоит такой "красивый номер", не больше.
раз был в траншее, работал лопатой, гражданин ближнего зарубежья.
если бы ближнего зарубежья, то там бы и прикопали без шума и пыли. После 14г рубль сильно просел, а ихняя валюта Сомы или как их там не изменилась. В России работать им стало не особо и выгодно, остались только с полной безнадёгой которые.
Его имя - это оскорбление действующей власти, а оно теперь наказуемо))
В Калуге такой проблемы не было. За 50 руб в центре в одном месте были очень сочные и разных цветов. Но по пути туда в основном вяловатые попадались. Может вы всё таки плохо искали?
А в чём тут мошенничество? Вальдемар Питун за 19 лет сколько наобещал своим  избирателям и ничего не сделал, он тоже мошенник?
И что это изменит?
будет сидеть за рулём как живой
Живодёры это когда пенсия 10000...
Зато у нас Опель будут собирать ))
Ст. 127 УК РФ Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением Ст. 110 УК РФ Доведение до самоубийства Хороший охранник, годный.
Меркель выйдет на пенсию и будет спокойно одна ходить за продуктами в ближайший супермаркет. А уставший товарищ на фото выше до конца своих дней в туалет будет ходить под прикрытием ФСОшников.
Часто в том что на фото виноваты не исполнитель, а проектант. Странная конечно конструкция...Проектанты решили мазать шпаклевку поверх масляной краски? Или использовать на цоколе штукатурку за 3 копейки?
проектанты не заложили армирующую сетку как вариает, а без неё хоть бетоном м500 облепи отвалится. Ну это я так, с дивана так сказать.
Тощих девушек замуж не брали
проблемы на Руси были с кесаревым вот и брали пошире, чтобы ловчее личинка выходила
Часто в том что на фото виноваты не исполнитель, а проектант. Странная конечно конструкция...
Они всё верно написали, потому что данные по средней зарплате. А вот за публикацию медианной зарплаты могут по попе ата-та получить, там маленькое число будет.
Потому что при плановой экономике нужно было, что бы человек купил котёл или газовую колонку и отвалил лет на 50, чтобы не мешать клепать ракеты государству. А при рыночной производителю выгодно, чтобы покупатель не забывал дорогу в магазин. Чем больше деталей, тем ниже надёжность это известный постулат, но при желании и со сложной автоматикой можно сделать долговечный агрегат, но не выгодно.
Среди тех, кто служил в армии, 41% опрошенных утверждают, что навыки, полученные в армии, оказались полезны им в работе
охранником в пятёрочке
Объясните мне дураку - ну вот допустим в 90-е несмотря на кризис все плодились бы и размножались и допустим мы сейчас вливаем на рынок труда скажем 30000 человек. А чем они будут заниматься? Охранники, продавцы? Для них нет работы, а следовательно они были бы не нужны. Легко топить за рождаемость, это так красиво звучит, а на деле лицемерие.
Сейчас для этих детей нет места в садах, потом вместо образования они 10 лет будут зазубривать ответы к ЕГЭ, затем низкосортное "профессиональное" образования, а дальше для них не будет работы, медицины, доступного жилья и в конце жизненного пути проблемы с местом захоронения. Таков жизненный путь жителя России.
Как я неоднократно писал в этой стране кол-во людей нужно только чтобы обеспечивать обслуживание и охрану нефтегазовой трубы. Как это ни страшно звучит, но остальные люди ЛИШНИЕ.Те, кто рожает  делают вид, что повышают рождаемость. А государство, кидая как подачку маткапитал делает вид, что эта рождаемость ему интересна. А дальше крутитесь сами.
На фото второй справа точно новобранец? Больше на этого военкома похож))
Тайна полишинеля. На рамблере ньюс уже и с фоткой новость.
извини братиш, по подобным помойкам не лазаем, на мэйлрушечке наверное тоже уже выложили? А фотка там взята наверное по тому же принципу, что и на калпере - первая попавшаяся связанная с калугой, а вы уже целую логическую цепь выстроили....
А нам детали не нужно разглашать, просто напишите какой банк ограбили.
быстрого внедрения раздельного сбора
Дальше не читал. Вы были на полигоне Красный городок? Там подъезжает грузовик и таджики бистро - бистро осуществляют раздельный сбор мусора.
На фото машина крайне закомплексованного персонажа. Хотел большой чёрный жип, денег хватило только на грейтвол. Да и номер лоховской, зря только деньги на него тратил...
На фотографиях с установки памятника глаза режет полное отсутствие гастарбайтеров...
Шёл четвёртый год полного транспортного коллапса в Калуге  https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/5669/  Из той же оперы...
Это видать криминальный авторитет, про которого говорил Артамонов всё не успокоится. Оставили его без колхозного рынка вот и беспредельничает!
На фото молодая и цветущая женщина, инвалидности не вижу.
Вам нужно работать во ВТЭК, такой талант пропадает!
Мандарин, поддерживаю вас. Если не секрет, сколько вам лет? Как я неоднократно писал в этой стране кол-во людей нужно только чтобы обеспечивать обслуживание и охрану нефтегазовой трубы. Как это ни страшно звучит, но остальные люди ЛИШНИЕ.Те, кто рожает без приличного достатка делают вид, что повышают рождаемость. А государство, кидая как подачку маткапитал делает вид, что эта рождаемость ему интересна. У моей бабушки было 10 своих детей. В глухой деревне. И все они стали нормальными достойными людьми в первоую очередь потому, что были НУЖНЫ  ТОМУ государству.
Завтра понедельник, опять в стойло, отбывать обязаловку....
потому что в этой стране людей нужно ровно столько, что бы обслуживать и охранять нефтегазовую трубу. Поэтому и отношение сверху такое.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Микрорайон С...цеград

11.07.2019 19 20:35 9 4602

Власти, если Вы есть в городе, одумайтесь! Это же типичная застройка хрущёвками как в начале 60-х. Не уродуйте город. Я реально просто в шоке...

Рубрика: Корзина

Опасный балкон школы №6

26.06.2019 19 18:47 3 4188

Сегодня утром 26 июня произошло обрушение лепнины с балкона школы №6. Фрагменты крупные, могли причинить значительный вред здоровью. По удачному стечению обстоятельства эта глыба терпеливо дождалась окончания выпускных... Снести бы его, но видимо это здание Памятник Архитектуры. На профессиональную реконструкцию денег никто не даст, косметический шайтан ремонт и так там каждый год делают, как видите безрезультатно, интересно как выкручиваться будут.

Рубрика: Я - репортер

Дзержинского 15 - ждём повтора трагедии?

06.01.2019 19 18:07 15 7641

Многие помнят трагедию, произошедшую в марте 2011г, когда с крыши этого дома глыба льда упала на 15 летнюю девочку. Вот ссылка с КП40 https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8667/ По состоянию на 2013г было известно, что девочка ещё училась заново ходить после этой трагедии... Сегодня видел, как лёд упал с крыши этого злосчастного дома, к счастью без жертв. Фото сделано мной сегодня. Не знаю, был ли кто либо из ответственных наказан за трагедию 2011 года, но выводы явно сделаны небыли.

Рубрика: Я - репортер

Боитесь Магнитогорской трагедии - обратите внимание на соседей

31.12.2018 18 18:38 4 4368

Губернатор и Правительство Калужской области выражают искренние соболезнования жителям Челябинской области... На фото не барак на окраине Калуги, а квартира в самом центре,на 4-м этаже Ленина 82 (где был магазин Барский). Как Вам газовое хозяйство, которое видимо не менялось с постройки дома в 1954г? В ванной останки газовой колонки видны в правом нижнем углу. А если бы дом рванул, то все службы отчитались, что дом недавно прошёл проверку, всё ОК. Хотите выжить, обращайте внимание, если рядом с Вами ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.