Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mathematik

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 576
Оценка: +1212
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Жаль её..и погибшую женщину тоже. А погибший мог бы и объясниться со всеми женщинами
Вам жалко поджигательницу?! А вам не жалко других жителей сожжённого дома, которые из-за её мести пострадали ни за что ни про что?! Я бы ещё мог бы её понять (и то с трудом!), если бы мужик оставил её без жилья! Но на это что-то непохоже! А так мужик не заслуживал такой мести, вне зависимости от того, прав он или виноват!
Господин Шапша, вы ничего не сказали, в каком состоянии поиски Ксении Анисенко, сотрудницы КФ МвТУ им. Баумана! Ведь прошла неделя после её пропажи. Она может сто раз насмерть замёрзнуть, т. к. одета очень плохо, вероятно без шапки (!). Очень за неё беспокоюсь, хотя и не имею к ней никакого отношения!
У Екатерины настоящий, достойный отец! Респект ему! А охранника надо судить за бездушное  отношение к девушке, попавшей в критическое положение! Головой думать надо, а не задом!
Видимо он думал, что у него началась белая полоса в жизни.Да, вот только теперь у водителя транспортёра будет чёрная полоса...
Я думаю, что водителя оправдают! Это каким надо быть идиотом, чтобы ходить тёмным вечером по проезжей части без светоотражателя? Моё сочувствие водителю!
Автор, вы не объяснили, для чего роют глубочённую яму прямо на входе в сквер Волкова со стороны улицы Циолковского? Что собираются строить на этом месте? Мне уже в сквере Волкова стало неуютно!
Господин Денисов, я уже писал вам насчёт использования соли для очистки тротуаров от снега. Кроме того, с этой солью дворники ходят, как по заколдованному кругу! Если на улице минус, то дворник посыплет солью утрамбованный снег, снег растает, вода растечётся по тротуару, и.. превращается в ледяную корку! Опять дворник посыпает солью (вместо того, чтобы долбить ломом), опять тает, и так до бесконечности, пока весна не придёт! В итоге за всю зиму на тротуары высыплют столько соли, что начинают гибнуть близрастущие деревья! И это не говоря уже о повреждённой кожаной обуви! Ещё раз прошу: прекратите посыпать солью тротуары!
Меня возмущает небрежное отношение автора к правилам русского языка. "Не стали ПРОДЛЯТЬ ...". Такого слова вообще нет в русском языке! Нужно писать:" Не стали ПРОДЛЕВАТЬ.". Заглядывайте иногда в орфорграфический словарь.
Эх, Екатерина, зачем вернулись в Россию в 1925?
Господин Денисов, пожалуйста, прекратите сыпать солью тротуары! Эта соль экологически вредная, она сокращает и без того недолгую жизнь городских деревьев! Она очень вредна для кожаной обуви! Кроме того, в прошлые годы зафиксированы случаи гибели домашних собак из-за того, что эта соль разъедает им тонкую кожу на лапах, и они, приходя домой после прогулки, облизывают свои лапы и травятся. Горожанам я бы порекомендовал бы либо одевать на обувь ледоходы, либо ходить в обуви с глубоко рифлёной подошвой. Последнее рекомендуется для похода в магазины и в учреждения, так как ледоходами можно легко повредить кафельную плитку!
Вместо курильщиков появились парильщики!  Отличается только первым слогом! Тут реклама "Стеллы" весьма кстати! Очень весело!
У меня принцип один: "Не лезь под колёса близко едущей машины!" То есть никогда  нельзя полагаться на то, что водитель всегда затормозит перед красным светом! Поэтому, когда пешеход видит, что машина быстро едет на красный свет, он должен её пропустить! Чёрт с ним, с нарушителем, зато сохранишь свое здоровье, а то и жизнь! Это особенно нужно соблюдать зимой, когда дорога скользкая и увеличивается тормозной путь, а пешеход может поскользнуться и упасть перед не успевшей затормозить машиной.
Он преднамеренно убил ребенка и только 13 лет? Почему нет пожизненного срока за это?
Потому что наше государство такое бедное, что не может себе позволить взять на содержание всех осуждённых на пожизненное заключение.
10% ее зарплаты в этот период будет удерживаться в доход государства. государство наживается на трагедии? ну и ну!Где тут нажива ?, государство выплатило пособий больше на ребенка. А эта растяпа не смогла уследить за ребенком.
Хоть и растяпа, а все равно жалко мамашу!
Опять зоошиза возбудилась на охотников. Собак веками притравливали по медведю, кабану и волку, что-бы выявить характер собаки и ее умение атаковать и держать зверя на месте. Иначе трусливая собака будет искать защиты у охотника, и охотник может пострадать.
Пусть роботов делают в виде медведей и лис! Вон японцы научились делать роботов в виде собак и назвали их Айбо. Ей-богу, не отличишь от настоящих собак! Скажете, дорого? А сколько медведей потребуется, чтобы натаскать 50 собак? Скажем, 10! А их в Калужской области очень мало! Эдак тренеры их изведут, а натасканные собаки останутся без работы!
Опять зоошиза возбудилась на охотников. Собак веками притравливали по медведю, кабану и волку, что-бы выявить характер собаки и ее умение атаковать и держать зверя на месте. Иначе трусливая собака будет искать защиты у охотника, и охотник может пострадать.
Пусть роботов делают в виде медведей и лис! Вон японцы научились делать роботов в виде собак и назвали их Айбо. Ей-богу, не отличишь от настоящих собак! Скажете, дорого? А сколько медведей потребуется, чтобы натаскать 50 собак? Скажем, 10! А их в Калужской области очень мало! Эдак тренеры их изведут, а натасканные собаки останутся без работы!
Бабы переставайте бухать, как свиньи.
А вы когда-нибудь видели пьяную, как баба, свинью? *YAHOO* Перестаньте оскорблять  свиней! Они кормят нас, а мы в знак благодарности их оскорбляем!
"В тоне слышится убежденность, сплетающаяся с самообожанием." Это самообожание довело Маяковского до самоубийства!
Скульптура выглядит так, как будто террористку возвели в святые мученицы. А прочитаешь про Софью Перовскую и удивляешься: чего ей не хватало?!
А косуля жива?
Просто авиационный реактивный двигатель должен работать только в небе! На земле ему не место!разработчики газотурбинных электростанция смотрят на вас как на... с удивлением
Хорошо, я поправлю: авиационный реактивный двигатель нельзя ставить на массовый легковой автомобиль! Автомобиль быстро развалится и ему нельзя ездить на шоссе!
Вы не путайте, дрожайший, ТРД с АИ-25. Разные уровни.
Ничего я не путаю! Просто авиационный реактивный двигатель должен работать только в небе! На земле ему не место!
Эту "Байкальскую милю" надо запретить! 2 августа 2021 года спасатели подняли со дня Байкала 92 автомобиля! А иркутянин Егор Лесной поднимает сотни килограммов автомобильных шин! И говорит, что на дне Байкала целые кладбища утонувших автомобилей, которые наносят колоссальный вред Байкалу! А уникальной байкальской нерпы практически не осталось!То есть россияне уникальное озеро Байкал превратили в гигантскую помойку! К тому же "Байкальская Миля" очень загрязняет атмосферу, а старая колымага "Ауди" с реактивным двигателем особенно! Члены мотоклуба, внесите свой посильный вклад в борьбу за чистоту Байкала - откажитесь от участия в "Байкальской миле"! А ещё лучше - утилизируйте  эту "Ауди" с этим опасным двигателем!
Хочу добавить что если это чудо-юдо поедет по льду, то низко расположенный турбореактивный двигатель быстро растопит лёд и машина уйдёт под лёд. А если вдобавок корыто кувырнётся вверх колёсами, то оно будет продолжать быстро двигаться, но уже на крыше, и лёд в этом случае будет как наждачная шкурка и снесёт и крышу и голову водителю! Очень весело!
Господа начальники, выкладывайте в соцсети это достижение! Может, в этот раз Илон Маск приедет? Два раза звали, не приехал, но сейчас не устоит. А моя скромная персона находится в шоке от этого шедеврального текста: В Калужской области создали реактивный автомобиль «Ауди». На днях об этом экземпляре сообщили в социальных сетях представители аэродрома Орешково. Работа над авто авиаторами велась совместно с мотоклубом «Падонки Мира MFC».
Илон Маск на такую глупость точно не приедет, поскольку он замешан на экологию!
Давным-давно я читал такую историю. В штате Калифорния один американец (условно назовём Джонс), помешанный на скорости, купил автомобиль "Форд" и стащил с одной военно-воздушной базы ракетный ускоритель для истребителей, установил его на автомобиль и выехал в горы. Там, на безлюдном шоссе, Джонс запустил ускоритель. "Форд" рванул так, что Джонса убило в первую секунду. "Форд", оставив на шоссе две чёрные полосы, взлетел и на высоте 2-3 метров врезался в ближайшую скалу. Удар был такой силы, что от Джонса осталось мокрое пятно. Полиция долго не могла найти Джонса, и только увидев пятно, поняла, в чём дело. Ребята, вы поймите, что ни один массовый автомобиль не рассчитан на работу с авиадвигателем! На большой скорости он быстро развалится, тем более старый "Ауди" Так что бросайте это дело, пока это не кончится гибелью!
Ничего не меняется.. Вдруг осенью стало холодно. Сильно сомневаюсь в цифре 41. Это наверное те кто лично до Денисова дозвонился, а ещё 100 домов терпеливо ждут надеются и верют. Предполагаю, что также неожиданно начнется зима и работники теплосети и управляющих компаний начнут рыть ямы на дорогах
А где они летом были?
Сдержанным надо быть, молодой человек, коли не хватило ума подождать, пока женщина разворачивается!
В позапрошлом веке не было генералов, проживших больше 100 лет. Раевский умер в 1829-м году а не в 1892-м году!
Марина, разрешите вас поправить: начиная с 1922 года ул. Коровинская была переименована в улицу Жореса.
Водка свела с ума участников конфликта!

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.