Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

А чё это вы тут делаете? А?

Общий рейтинг:  57 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 481
Оценка: +2552
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Вот уже и Вы начинаете о чём-то догадываться... Вот поэтому и торопят с вакцинацией, пока все не поумнели и не догадались об истинных целях пандемии.
*THUMBS_UP*
Из-за этого в воздухе могут не рассеиваться загрязняющие вещества,Это как понять? Можно на общепонятном языке? А раньше что, рассеивались? Кем?
Ну, они намекают, что ветер должен рассеивать. А его нету.
А они не пробовали не сбрасывать в воздух нечистоты по ночам?
что мешает калужанам быть счастливыми?
Да много чего. Все перечислять - времени жалко.
вовремя успели,как раз ситуация ухудшается.
Они под этот госпиталь статистику и ухудшают намеренно, Не гоже мол, чтобы новый госпиталь простаивал пустым.
Что-то не возникает желания поздравлять...
По моим наблюдениям сами врачи уже давно начали "выходить из игры".
Скорее бы уже... Честно говоря, стала надоедать эта игра.
А что, эти маски, которые заставляют носить, защищают от вируса? Или это просто такая игра - все всьо понимают, но раз надо играть, значит играем? Кто-то вообще, способен идентифицировать степень идиотизма, и выйти из игры?
Брешут
Разумеется. На этой особенности, которой наделен только человек, строится вся социальная и общественно-политическая жизнь этой страны.
ну сколько можно извергать такой бред... удобно и комфортно сделать прививку ... я конечно понимаю что у едросов особая математика, но если в калуге около 330  тыс. населения и 305 тыс. калужан привилось, а нужно еще 305, то где их взять ?
Речь о калужской области, в которой проживает около миллиона человек.
Ладно там Северный, Турынино, Правый... Туда по 30 рублей - нормальная такса. А вообще, по центру пешком надо ходить. Кому побыстрее нужно - лисапед выручит.
По 30 рублей за маршрутку можно смело заряжать.
Неужели Синие мосты преобразятся? На нерегулируемом перкрестке между проходной завода и мостом - там вообще хаос царит в час пик.
Просим вас воздержаться от брани, ругани...
После подобных статей очень трудно выполнить эту просьбу.
- Опять победили те, за кого никто не голосовал? - Да. Это же Россия, сынок.  :-D
А Калужский областной водоканал не объяснит почему в районе Болдина и С-Щедрина систематически воняет?
Там наверное с очистных сооружений тянет нечистотами.
А не легче интервал светофора отрегулировать, тогда и камеру не надо, нарушений не будет.
Как нарушений не будет!!!???  *DONT_KNOW* А где денежки им брать тогда???
Не надо спорить с подозрительными лицами. Лучше промолчать и доехать без приключений. А вообще, автостоп в России - это очень экстримальный вид передвижения
пётр 1 оооочень противоречивая личность. Не смотря на его выдающиеся заслуги, есть очень многое в его жизни, за что его можно так же называть и грозным и самодуром и жестоким и трусом и прочее, прочее.
Это ведь он из Европы привез сковороду и распространил по Руси? До этого русичи питались вареной и пареной пищей, а с появлением сковороды стали пищу жарить. Это послужило началом массовых проблем с ЖКТ у русских. Это ведь он из Европы привез водку, и распространил ее? Ранее русичи никогда не пили крепких спиртных напитков. А с появлением водки как раз и началось пристрастие к этому зелью со всеми вытекающими последствиями, которые аукаются до сих пор.
Когда же этот ... цирк кончится!
А все. Теперь этот атрибут (маска) будет учитываться при моделировании одежды, и войдет в обиход с обязательной повседневной ноской. Нашему поколению досталась эта ноша. Ничего тут не поделаешь. Предыдущим поколениям бывало и похуже. Но удивляет конечно самодурство властей. Хотя, думаю все-таки они заложники ситуации. Им методички спускаются сверху. Поэтому, предьявлять претензии именно им - бессмысленно. Они такие же жертвы обмана, как и все.
Зачетно!  *OK*
Абсолютно не впечатлило. Жалкое зрелище.
Пустышка для пустышек.
Калуга мелкий и убогий городок. Но видео очень душевное и красивое. Мне нравится. Молодцы!
Вот неплохая песня: https://www.youtube.com/watch?v=yVOWPEYHmFM
Без армян и здесь не обошлось. Ну оно и понятно - коренные жители Калуги.
Не очень корректно делить людей по национальному признаку ни с того, ни с сего. Нацизм - это пошлая архаичность.
Что-то каждый день по 4. Может уже стОит проявить креативность, и изменить это число?
Может они имеют в виду, что если нет ДТП из-за превышения скорости, то значит скорость на этих участках водители не превышают по причине присутствия камер.Если они подразумевают "в местах установки камер", то спору нет, тогда не мешало бы привести статистику по данным местам до установки камер в разрезе превышения скорости. Но фраза "за указанный период времени ДТП, связанных с превышением установленной скорости движения, не зарегистрировано" никак с местом установки камер не связана.
И статья про камеры, и последний абзац про комплексы фото и видео фиксации. Вся статистика представлена именно с участков, где и устанавливают камеры. Я так понял.
ДТП, связанных с превышением установленной скорости движения, не зарегистрированоАхахаха. Т.е. тут прямо говорится, что основная цель фиксации превышения скорости - это зарабатывание денег. Ведь если нет ДТП, связанных с превышением скорости, то зачем ее контролировать?
Может они имеют в виду, что если нет ДТП из-за превышения скорости, то значит скорость на этих участках водители не превышают по причине присутствия камер. То есть, камеры - очень эффективный инструмент к побуждению водителей соблюдать ПДД. Не?
Вот бы жить, как в Финляндии. Там ни то, что собаку, там кошку бродячую не встретишь. Ведь есть все технологии. Только нужно взять, и применить. Неа... Не хотят. Природное разгильдяйство, если выражаться цензурно.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.