Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Leka

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 627
Оценка: +3055
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Семейное положение: leka123654
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Да мы еще от вашей совместной скамейки никак восторг унять не можем....Теперь ещё один "шедевр". " Киса,я Вас как художник художника спрашиваю ......" (Классик)
*THUMBS_UP*
Девочка попиариалась, да и хватит с нее. Срубить бабла по-быстрому не получилось, поэтому такая истеричная реакция на критику. Конечно все калужане быдло и серость , одна она свет в окне со своими разукрашками.
Насколько долговечен этот предмет искусства?
кто вообще признал это искусством?  кто голосовал за этот проект? всех участников под суд или просто предать огласке и позору, чтобы впредь не повадно было.  
какая прелесть, проголосовали единогласно за Акимова. Нет даже воздержавшихся. Какие люди в депутатах покладистые и дрессированные. *THUMBS_UP*
Я по простоте душевной думала, что улица и так в честь архитектора названа. Никитин был не чета нынешним архитекторам.
Сегодня обратила внимание , что на всех отремонтированных дорогах отсутствуют ливневки. Вода просто потоками льется с гор. Остались еще специалисты , инженеры в нашем городе , которые понимают в строительстве дорог , или всех волнуют только деньги . Кто принимает и согласовывает проекты дорог? Так бездумно ни строили никогда. Проехала сегодня Плеханова, Марата, Пушкина  и т.д Ливневка осталась лишь на неремонтированной Достоевского. На остальных как на корабле.Бедные пешеходы *FACEPALM*
Циолковский, на панно из крошки, будет счастлив.
действительно, вблизи его теперь неинтересно рассматривать, а издалека будет не видно из-за качелей. (зачем он там ?)
мне думается , что виновата мотоциклистка, и на видео видно, что она по встречке обгоняла
проезжала как-то мимо. Получилось как-будто грядки обложили деревяшками. Пока все разрастется, уже будет новый проект :-(
Согласна со всеми комментаторами. Всем класс поставила. Задолбала эта власть , никого не стесняются, головой вообще никто не думает, совести нет ни у кого.
Был нормальный брянский поезд в 23,55 из Москвы с сидячими местами. Сейчас нет. в 22,40 уходит последний из Москвы. Захочешь в театр в Москве сходить на сеанс в 19.00, а возвращаться нечем , причем ни автобусов , ни поездов , ни электричек. Зато ввели аж два каких -то замороченных (долгих) и дублирующих поезда. Не знаю, может кому-то они удобны?
Если будут проектировать разные команды получится цыганский "шик". к тому же смущает что средний возраст архитекторов лет 30 , все они из Москвы, им изуродовать нашу театралку- ни один мускул не дрогнет. И еще момент , была я в парке Зарядье - не особо он впечатлил (наш скверопарк только чуть больше), не думаю , что стоит умиляться и строить что-то подобное у нас.
а что такого, одни армяне ушли, другие пришли.
Круговорот армян в природе  :-D
Эти места сразу займут барыги с юга.   И бабушкам опять будет негде свои яблочки продать.
не думаю, что они позарятся, кроме того легко отличить пенсионера с яблоками и кукурузой от овощного "магазина", и вот их можно штрафовать и заставлять платить налоги
Когда же у нас власти обратятся лицом к народу.? Неужели трудно поставить стол с крышей и лавкой в каждом районе и пусть эти пенсионеры продают свой товар в хоть немного более человеческих условиях(сидя на лавке и под крышей).Больно смотреть на бабушек и дедушек , сидящих на картонках , товар на земле. Вся страна на коленях стоит, пока эти "жирные морды" разъезжают в авто на наши деньги и плюют в лицо честным людям.
Лукавит и министр и Ольга Коробова со словами "Сейчас высшее образование становится более доступным"  Приведу  несколько примеров. 1. КГУ принимает  на физ-мат 10 человек , а раньше 125 человек на физ -мат брали. И сдавали раньше математику , физику и русский, а теперь математику, ОБЩЕСТВО и русский.(Зачем учителю физики знать это долбаное общество?) 2. Для чего набрали в школы "Учителей России"(людей , не имеющих пед. образования, просто им доплачивает Москва , за то что они якобы преподают пару лет в школе) , а родители потом пытаются корректировать знания детей с помощью репетиторов. 3. Лучше бы Артамонов озвучил среднюю зп учителя, не для Путина заготовку , а то что платят на самом деле, и тогда станет ясно, куда деваются учителя из школ и почему уже мигранты преподают в школах даже русский язык.
Сейчас без цифрового мониторинга даже слепо-глухо-немым понятно, что в городе полная Ж..па. Обязательно давайте потратим еще несколько млн. на модный громкий проект-даром никому не нужный . Лучше премий лишите и посадите некоторых чиновников , калужане хоть моральное удовлетворение получат(((
Дороги отремонтировали, теперь Березуйским оврагом занялись , видимо. Все как обещали. *FACEPALM*
По уму-то кто-то из сотрудников горуправы должен сесть за такой беспредел который они учинили над народом при ремонте дорог
вот прям согласна на 100%
- Так что лучше б закон сначала допилили и четко сформулировали правила игры, а потом уже агитировали. А так, когда куча непоняток и страхов, не пойдет народ региться. В общем, опять все через жопу. Вроде инициатива правильная, но полный непрофессионализм наших законотворцев подгадил и здесь.
Полностью согласна с автором. Интересно,  вопросы  про 13 и 4% не задали "вкрадчивым" налоговикам?
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается(((
Живем в век компьютерных технологий. Неужели нельзя было как-то смоделировать эту ситуацию на компьютере или на бумаге. Город- как после бомбежки. Суки, можно ведь было закрыть улицу дня на 2  все поделать , а потом пускать движение. Королева-Пушкина-Октябрьская -это просто капец, Ямы  не огорожены, люки полуприкрыты, асфальт взрыт.
мне кажется, это новый городской архитектор припер эту ротонду в город , на его стиль в Крыму похоже.
Идея с собраниями неплохая,уроки ОБЖ надо проводить с привлечением этих специалистов. А вот сам памятник вызывает разные эмоции, девочка под кучей песка может спровоцировать душевно больных людей на разные поступки.
какой-то пустобрех :-( Стиль напоминает современных товарищей, которые рассказывают , как стать миллионером. Вторая статья про, то что "нужно поверить в себя" \m/ .
в 15 лет нужно знать, что существуют правила дорожного движения
работы в Епатории не очень зацепили, может есть что-то еще в мастерской в загашниках?
Вы считаете, что волонтеры не работают? и не платят налоги?
не все готовы быть волонтерами после работы знаете ли.
на какой скорости ехала легковушка? Догнать мотоцикл сложно если водитель в адеквате?
Мужик наверно прав, подъехали сзади, Без "звоночков-клаксонов"- напугали, вот он и со страху ...
вот кстати да, прям бесит такая ситуация. А еще странно два 17-ти летних велосипедиста не смогли уехать от одного 41 летнего  пешехода

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Кто ответит за ёлки?

19.05.2021 21 09:02 19 3682

Уже несколько дней наблюдаю картину выкорчевывания елей в районе Калуга-бор , и сердце обливается кровью. Еще во время подготовки к строительству шумового экрана, я понимала, что добром это не кончится. Из красивого въезда в город делают промзону . Еще зимой я задавала вопрос в горуправу, не пострадают ли деревья? . Мне ответили, что нет. Но это как обычно оказалось враньем. Уже на этапе бурения , видимо , были повреждены корни елей и теперь в спешном порядке их выкорчевывают. Вроде так и было. ...

Рубрика: Калуга

Малоэтажная дискриминация.

27.11.2019 19 09:08 75 47948

Никогда не думала, что я –технарь и в душе и по образованию, буду писать статьи в газету, но тут как-то накипело. Расскажу ситуацию. Я являюсь собственником небольшой квартиры 37,9кв. м. в старом доме в центре нашего города. Проживает в этой квартире моя мама- пенсионерка, которая получает обычную пенсию 18 тыс. рублей. «Зачем все эти подробности?» - спросите вы. Затем. С момента подачи отопления выяснилось, что плата за отопление увеличилась на 82% . И платить теперь за месяц только за отопление ...

Рубрика: Калуга

Дорога на Калугу-2

06.06.2019 19 10:31 17 5493

В СМИ появилась статья про строительство новой дороги на Калугу-2. Мне думается, это очень опасный проект . и кто-то хочет нагреть на нем руки. Я категорически против строительства. Статья ниже.


До Калуги-2 проложат новую дорогу
До микрорайона Калуга-2 будет проложена новая дорога от улицы Резванской, такое решение принято на градостроительном совете.

Дорогу протяжённостью около полутора километров, по сути, прорубят через лес, так как основная часть ...

Рубрика: Я - репортер

Памятник Дети войны

21.04.2015 15 15:38 18 3884

Дети в граните

В Калужской области воздвигнут монумент детям, погибшим во время Великой Отечественной войны. Это первый и единственный памятник в области, посвященный именно детям.

Р. S/ Мне кажется дети на памятнике вообще не похожи на детей войны. Архитекторы и те, кто согласовывал этот памятник вообще далеки от истории. Как- будто памятник взят у магазина по изготавлению надгробий

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.