Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 
6. Остановка пешеходом такси должна осуществляться только в местах посадочных площадок, а также стоя на обочине или тротуаре. Категорически запрещается выхо-дить на проезжую часть во время остановки такси. 7.Движение по краю проезжей части, насколько знают многие пешеходы, разрешено только по стороне, противоположной движению автомобилей, однако лишь в том слу-чае, если поблизости отсутствует тротуар или обочина. Движение должно осуществ-ляться исключительно в один ряд. Также при наличии дорожного знака с белым авто-мобилем на синем фоне движение пешеходов по краю проезжей части категорически запрещено. При нарушении какого-либо из правил этого пункта готовьтесь расстаться с 500 рублями. 8.Незнание жестов регулировщика не освобождает пешехода от ответственности. Это всё по 500 р..
А вот наказаний для пешеходов в КОАП почему-то не прописано. Я думаю, это из-за того, что нарушение правил автомобилистом гораздо опаснее, чем нарушение правил пешеходом.
Но вы не правы, что нет штрафов для пешеходов, можете погуглить и прочитать, вероятно будет вам позновательно, что штрафы есть. 1. В первую очередь следует помнить, что запрещено переходить дорогу на красный сигнал светофора. 2. Переход проезжей части вблизи знака «Пешеходный переход» также карается зако-ном, как создание помех движению. Если вы знаете закон, то сможете аргументировать свое пересечение, как «возможность переходить дорогу на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны», но только под прямым углом. 3. Согласно правилам обходить трамвай необходимо спереди, а автобус — сзади. 4. Если вы вошли в зону, обозначенную знаком «движение пешеходов запрещено». 5. Не пропустить машину спец. службы с включенным маячками и сиренами.
Не могу понять одного, зачем детей проверять так круто, если по окончанию высших. Мед. Учреждений таких проверок не делают, ведь они будут лечить людей!? напраши-вается только один ответ: Не хватает «мяса» в армии.
Развод - это тоже решение. Если жена гуляет, что мужу «рога» носить и говорить, что всё хорошо и всё пройдёт?
Ну плохо может случиться с любым человеком, до и после медкомиссии, в любое время.
" В результате внутриобластной миграции сельское население увеличилось, а городское сократилось на 596 человек." - что, все в село подались? :)
Вероятно у кого-то дача по ту стороны реки, замучались ездить в круголя, и штрафа с камер оплачивать :)
"Робкий грабитель испугался продавца" - вы таким заголовком, провоцируете определённых лиц... Хотите в следующий раз написать «Борзый/Решительный грабитель не испугался продавца и положил случайного свидетеля»?
Да цена 1,5 ляма, если рядом нет эл.столба. Насчёт подключения в Лихунах, как раз заключали договор, на подключение, обошлось 500 руб. + 50 за перевод в банке. А вот с документами оформление у них жесть, все документы заполнили верно, при них проверили, так нет же, в письме и в договоре который они присылают, всё неверно, пришлось 3 раза к ним ездить.
Может он вообще их потерял, кто-нибудь потом сказал, «мы тебе сделаем такие же за три копейки». Тут же ни где не сказано, «что он не имел права управлять транспортным средством, или, что у него их изымали.» Значит только то, что они почему-то оказались «не оригинальные».
"50 видеокамер выводятся на мониторы дежурной части Управления, что позволяет эффективно контролировать состояние оперативной обстановки и своевременно влиять на её изменения," - Если эффективна их система, они нашли тех, кто на ул. Кирова, автоматы по сбору денег разбили, или когда деревца ломали? "чем потом искать преступника с миллионами похищенных средств, " - обычные люди с такими суммами не ходят, то есть охранять банки, за наш счёт!?
"Учитывая, что у нас в городе уже более трёх лет не изменялся тариф, я думаю, что это будет абсолютно разумно. " – Вопрос: "что в убыток себе работают, альтруисты?"
братьям надо было его простить и к себе забрать, а то как-то не христиански, а как же возлюби ближнего своего, вот человека бы на путь истинный и направили ....  :-D
пора за каждый принятый метр, чиновников делать лично ответственными, фигово сделал, наказать рублём для начала, сколько стоит этот асфальт, забрать денег у него, и снова сделать, второй раз плохо сделал в тюрьму, тогда либо качественно будут делать либо асфальт подешевеет.
шли бы они сосвоим литым асфальтом, всё что положили перед "Линией" при первом же морозе и оттепели вывалилось просто кусками, и ямы там что либо в притирку к сугробам проезжать, либо по встречной полосе. "Киёвка" вообще отдельная песня,отдельная песня не дорога, а поле перепаханное. Центральные улицы вообще стыдоба такое ощущение, что асфальта там никогда нормального не было, хотя ремонт делали.Пересечение "Ленина" и "Огарёва" проехать можно только по правой либо левой полосе, по средней яма, что можно днище у машины разодрать. Короче асфальт есть только на одной улице, или месте это где "старый торг".  в других частях города - это пародия......  :devil:
Я вот только не понял, а что не написали сколько было второму соседу лет!? Может у второго преимущество было  :-D
Пусть в Москве у своих братьёв и сестёр попросят,
Вот как оказывается действуют розовые очки в регионе лидере  :-D , теперь понятно откуда в декабре каждый получил по 44 000 т.руб.
"тогда в среднем каждому калужанину начислили 44 170 рублей." Вы это, воспитателям детских садов скажите, посмотрим ….  :facepalm:
"8 января в деревне Елисеевка обнаружена лиса, задушенная собаками."..... А собак задушившию лису, нашли?
что-то мало 10 т.руб.
Раз за 22 года его всё равно забрали, значит там, не всё так просто.
Почитал, и задумался, «а красота и ум совмещается?», а то их высказывания подрывают моё мировоззрение.  :-)
не, памперсов не давать.  :-D  пусть так мучается
Там вообще дебильный переход. Сделали остановку прям напротив этого завода. А точней прям на пешеходном переходе.  А машины, которые стоят вдоль дороги этих же рабочих, закрывают обзор этого перехода. По факту машины стоят с нарушением.  Статья 14 часть 4 ПДД под названием «Остановка запрещается». В статье написано, что останавливаться на пешеходных переходах строго запрещено. Также остановка запрещена на расстоянии 5 метров до пешеходного перехода (зебры). А им пофиг, вот и результат.
Вторая статья, на всякий случай  :-D
На обще домовый нужды распишут  :-D
Сварщика Васю.
интересно, правабережцы все читают КП40,а то как узнают о этой информации ? "Силами организации на Правобережье уже организован подвоз питьевой воды. Он осуществляется по заявительному принципу. Оставить заявку жители микрорайона могут по телефону: 211-112."
Я что-то не пойму: «– Сегодня ребёнок гулял на улице, разговаривал по телефону с папой. В этот момент какой-то мужчина выхватил у него телефон из рук и убежал!». То есть ребёнок разговаривал с папой по телефону и разговор прервался. «Автор поста сообщила также, что в связи со случившимся родители ребёнка написали заявление в полицию.» «На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних, - рассказали нам в пресс-службе ведомства. – В ходе беседы с мальчиком было установлено, что мобильный он потерял. Но, испугавшись, что его будут ругать, сказал родителям, что телефон у него отобрал незнакомый мужчина.» То есть если родители написали заявление, они осознали, что пишут…. Либо, ребёнок шёл, разговаривал по телефону, впал в транс, потерял телефон, прям вовремя разговора, и потом придумал, что украли телефон. Что-то не клеится, либо родители не уточнив  написали заявление и им теперь ай-ай-ай будет, либо органы обманывают.

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > 






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.