Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

alexey X-ray

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 501
Оценка: +772
Alex X-Ray
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1982-12-14
Город: Калуга
 
Amonra,  
vzhik,  
nalya,  
OCA,  
Jim,  
Dima81,  
gusolo,  
KnOpA,  
DashaM,  
sunset,  
Yula,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Лесоруб! Если у Вас есть возможность и желание выкладывать сюда подобные сюжеты, то пожалуйста!!! Лично я только за! Если не среагируют мее-е-еестные власти, то рано или поздно ЭТО всё попадет гораздо выше: на федеральный уровень и в федеральные СМИ... Интересно, как тогда гостей в наш "регион-лидер" будет зазывать и привлекать гостей уважаемый губернатор...?? Думаю,что приедут немногие, зная, что по тротуарам города невозможно пройти из-за таких вот ...пиииии.....!!!! Публикуйте, Лесоруб!
Валерий,  Вы рисковый))) :многие не поймут Вашу иронию и сарказм)))) :-D
Уверен, что у этой новости НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не появится подпись "выбор редакции"!!(((( И ни ГИБыДыДы, ни прокуратура, ни участковый никогда не поинтересуются, "а чья же это помойка с номером"Н 075 РХ"... Грустно, господа и дамы.((
До сих пор еще лежит там эта фура-цементовоз... Кстати, сейчас активно строится дорога от ЛаФаржа к перегону Ферзиково-Таруса. Выходить она будет недалеко от д. Новосел(в том районе).
Все элементарно. Мину искали. Не нашли.
Все верно и по теме. Возмущен до глубины души. Насколько я помню, РФ светское государство. В котором церковь ОТДЕЛЕНА от государственной власти. Или у нас уже, под шумок, давно теократия введена??..Предлагаю принять резолюцию, вкоторой резко осудить действия областных властей! Пусть предоставят на широкую публику(сиречь на сем сайте) данные о расходах областной администрации.За подписью и.о.АДА.)) А мы полюбуемся, на что тратится областной бюджет. И проведем сравнительный анализ с другими регионами)).
Гм... А ведь вполне неплохой репортажик какой-нибудь федеральный канал может создать))). Гроооомкий...Особливо в предверии выборов губернатора))).. И прокуратура сразу тогда засуетится и и.о. АДА начнет грозно дуть щечки и стучать кулаком по столу(как он иногда делает на планерках))..И виновного найдуть.. "Законсервировать до лучших ыремен..."-вполне разумно! Только можно добавить: с возмещением денежных средств  виновником, потраченных на уродование склона!!!
Наверняка полиция "проведет проверку"... Совершенно идиотское словосочетание!!! Что проверять будут: КАК и ВОЗМОЖНО ли залезть на памятник или действительно ли это является правонарушением?? ТЬФУ, прости Господи!!!Зла не хватает!! :devil:  :devil:
Скоро вернемся к тому, от чего долго уходили: дворы будут ограждаться и ставиться полноценные ворота...Как уже в некоторых дворах Калуги и происходит.И дворника-привратника из полицаев сажать в будке у ворот.Пущай хоть какую-то пользу приносит! P.S. Предрекаю,что скоро жильцы первых и вторых этажей домов будут находить подобные "подметные письма"у себя в ящиках почтовых!! Только там будет речь про стекла идти(((... А милиция-полиция будет "проводить проверки"..Вместо того,чтобы встряхнуть за жабры сотовых операторов с целью выявления КАК мог телефон УМЕРШЕГО человека оказаться у всяких таких мразей!!!
Это с москвы до нас докатилось. Жаль,телефон замазан. Пробовали пробить по разным каналам номерок...Оказалось, зарегестрирован на умершего человека... По-вашему, это так себя платные парковки рекламируют?!! Ну-ну...браво, гаспадааа....!!! :devil:
Увы, Оксана, и про эти эскизы и про некоторые предыдущие, моя информация точна. РАвно как и макет-рисунки приснопамятного всем свежеустановленного памятника. Многие тогда обратили внимание, что представлено было несколько видов коня. На все про всё у отдела было несколько часов,чтобы гл.арх. успел отчитаться перед....)
Маша! По поводу того, что Ткаченко представил свои впечатления и своё восприятие... ЭТИ эскизы-картинки и т.п. создавал ЦЕЛЫЙ отдел,находящийся в его подчинении!!! Причем, в течение нескольких РАБОЧИХ дней! приказ начальства-никуда не денешься... И это вместо того, чтобы дать дипломированным архитекторам нормально работать! Они занимались этим, прости господи....БРЕД УМИРАЮЩЕГО ПАУКА-СЮРРЕАЛИСТА!!!!!! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Театр абсурда....
"В общем, я бы не хотел никому ничего нагнетать и не хотел бы портить праздничное настроение, но это считаю своим долгом сделать, предупредить вас всех." -Заучить всем!!! Чтоб враги боялись :-D  :wall:  :-D
Наглухо тонированная белая нива?)) Есть у нас в городе несколько таких... У них или характерные буковки "арм" латиницей(соответственно и номера оттуда), или номера наши, но цифры 009. Это тоже они же.. Повнимательней!! :-)
Здравая мысль! :thumbs_up:
Как апофеоз всего бреда, что происходит в последнее время в Калуге: А давайте и Московские ворота запихнем на Площадь Победы?!! А чо, нормально получится: стоят ворота, а из-под них Жуков на коне выезжает!! При этом конь еще тащит за собой телегу с памятником чего-то там летия!!! :wall:  :wall:  :facepalm:
Обеими руками ЗА!!!!!!!! Давно пора вернуть и смертную казнь и реальные сроки за мошеничество !!Само собой с конфискацией!!! А вообще, как я уже говорил, всё это сильно смахивает на эксперимент над народом! Только добром это не кончится,если власть не изменит своего отношения к народу. Дело приближается если не к революции, то уж к бунту точно!!! А там недалеко уже и до столбов с "прикрепленными" к ним чиновниками.....
С прошедшим Днем варенья тебя, Анютка!))) :rose:  :rose:  :rose:
Объясните,пожалуйста мне, работнику газовой отрасли, ЗАЧЕМ нужен металлоискатель и КАК он может помочь во врезке новой ветки газопровода в уже действующий?!)))) Он совершенно не нужен для этого)). Ида,еще такой момент: поинтересуйтесь,когда был проложен тот газопровод в который предполагается врезка для переноса Огня. Там труба уже изношена. И лишний раз ее тревожить может быть чревато....
Люди!!!! Те,кто ратует за установку на пл. Победы!!! Вы хоть чуть -чуть представляете эпопею с переносом Вечного Огня?!!Это вам не спичку задуть и чуть подальше зажечь! Это газопровод!!! Нужно будет треть площади раскурочить,выкопать котлован, отрезать трубу,проложить новую, врезаться в действующий газопровод,все рассчитать и согласовать, закопать обратно,снова уложить плитку и остальное покрытие, обратно подключить газ!!! И не забывайте,что для этого МИНИМУМ на два-три дня газ в той ветке газопровода будет отключен!!! Голову включите!! :facepalm:  :facepalm: Ставьте этот памятник или в Губпарке(я уже про это говорил) или на новом склоне парка им.Культуры и Отдыха. ПыСы. Где можно эту петицию подписать?
Сдается мне,что НН "Обращение к А. Д. АртОмонову" написано или им самим или кем-то из "особ приближенных к..."..Прикрываясь неким сумоистом.. O_o  :embaressed:
Не знают куда поставить... Поставили б на воинском мемориале,что на Пятницком кладбище, и дело с концом! И в тему и по делу бы!
Бред и полнейший идиотизм!! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: ... Для чего было проводить "гологосование", раз уже всё было решено?!! Самое разумное поставить памятник в будущем Губпарке! Сразу тогда и строительство там начнется и охрану выделят не хилую!!! На крайняк, САМ пусть вокруг Жукова ходит с берданкой, раз Выпросил его у Москвы! :devil:  :facepalm: Но, ТАК изуродовать площадь Победы.... :facepalm:  :facepalm: . Да его вместе с его ручными архитекторами проклянут все,кто знает историю!!! и будут правы!
Неа :-D . О памятнике Петру и спорить нечего: всего два варианта, где он никому мешать не будет))) Это или по центру Яченского водохранилища(как-никак создатель флота и все такое)))) или по центру Калужского бора(часть наших сосен шло на изготовление мачт для флота). И никому не мешает и видно издалека :-D  :-D
Внятней проговаривайте название нужной вам улицы.Тогда и девочки-операторы правильно вобьют нужную улицу. И у таксиста высветится верное название улицы. А если Вы скороговоркой пробубните бессвязный набор цифр,то шансы, что Вы прождете машину до морковкиных заговен, повышаются многократно.)) :-P
Валерий! Благодарю за оперативный ответ)). Да,ошибся я на немножко). Суть в том,что установка памятника Жукову в сквере, на мой взгляд,привлекла бы внимание к тому району города. Да и в целом бы, смотрелось нормально: от площади Победы, мимо домика Окуджавы, к скверу Жукова(с памятником))), и далее на площадь Маяковского)))
А еще на улице Жукова(возле ж/д переезда) есть небольшой частный домик :embaressed: ... Если мне не изменяет память, то именно в нем жил некоторое время такой поэт как Б.Ш. Окуджава.. Мало кто об этом знает, увы. Уважаемый Летописец поправит меня,если что. Это я к тому, что если установить памятник Жукову в одноименном скверике,то несомненно "обнаружится"и сей домик. Что наверняка привлечет внимание как жителей города, так и гостей. ИМХО :embaressed:  :-)
Звони в ВСК. реально самые дешевые полисы там. Я первый год(2013) страховался за 33330, второй полис(2014г) обошелся 27 с хвостиком; сейчас мне оттуда позвонили и сказали,что на этот год мой полис будет стоить чуть больше 29тр. )). А по поводу ОСАГО- беспедел полнейший по стране. Реально народ может долго терпеть, но потом это может вылиться в нечто такое,что государству вряд ли понравится.... Создается впечатление,что над народом ставят эксперимент:"а давайте тут придавим и посмотрим...Ага!терпят и молчат! Тогда еще придавим!!... Снова молчат...И еще придавим-посмотрим на реакцию...".
"Перенести передвинуть выкинуть..".. Из-за чего,собственно, истерика?))) Куча комментов про перенос памятника Ленину в одноименный сквер..Летописец правильно напомнил,что там хоронили немецких солдат. Это первое. Второе...Почему никого не смущает тот факт,что на месте, ранее занятом памятником,сейчас "тусуется" фонтан и прочие лавочки?))) Оставить Ленина на нынешнем месте, а памятник Жукову Г.К. поставить в сквере Жукову. Бюст,который сейчас там находится,вполне реально установить в новом парке(грозились,вроде как создать).И сделать там Аллею Героев. ИМХО,вполне разумно получится.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.