Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

alexey X-ray

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 501
Оценка: +772
Alex X-Ray
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1982-12-14
Город: Калуга
 
Amonra,  
vzhik,  
nalya,  
OCA,  
Jim,  
Dima81,  
gusolo,  
KnOpA,  
DashaM,  
sunset,  
Yula,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Тим,прекрати!))) Ты сам представляешь это жуткое зрелище?! . Кабан или опозорится прямо на месте,или помрет от хохота
Особенно по 65 лет Победы 41 ))) . Юмористы,блин)))
Да,помню их)) прикольные девчонки были))
Чую, она у Непонятого движок от тепловоза выцыганила .Теперь по городу бойтесь все)) Особенно Диса_т .
Денис! Система перископа ставится ВНУТРЬ салона в нижний угол передней левой стойки и торпедо!))) И совершенно не ориентирована на переднее левое зеркало заднего вида!)) ПС Кстати,многие велосипеды сейчас также оснащаются зеркалами заднего вида.) Так, для сведения)). ППС. А вообще,ИМХО,так как велосипедисты также являются полноценными участниками дорожного движения, предлагаю и для них ввести отдельную категорию прав.
А Дарта в помощники режиссера)) Прочёл и умилился)))
Брависсимо!! Предлагаю Тимофея в главрежи сего и последующих реквиемов!)) Кто против, пусть поднимет хвост!) Нет хвостов?! Тимофей,ты единогласно избран главрежем!
Ох!Чую,что нашему главнюку с "ахтиректором" придет мысль установить это чудо-юдо на место несчастного рабочего на мск площади((. .
Серег, ты тоже ветеранов будешь просто подвозить? Я уже нескольких ребят организовал на это.
А еще круче РОЗОВЫЙ Хаммер))) Сам видел это убожество в Калуге
А мне бы пара литров концентрированной кислоты не помешала б в гараже. иногда надо срочно что-нибудь очистить-растворить,а простые растворители и прочая химия,увы,слабоваты. Как можно достать ?
КЛАДЁТ!!!!!
Такую замечательную скульптуру и уже изуродовали.((Варвары!(. А насчет назначить автора (ну или того,кто додумался украсить это место скульптурой) Главным Архитектором города,я только ЗА!)) Не уничтожает,а органично дополняет) Надеюсь,что фоткаться рядом с этим мальчиком станет еще одной традицией калужан)))
Бросьте клич:)Встаньте во главе митинга)) Думаю,многие присоединятся.Я точно приду.Еще несколько человек прихвачу. Но,здесь речь идет не о гипотетическом митинге,а о вполне конкретных действиях.Предложите способ заделки ям,обозначения их в темное время суток?
Мене кажется или Новичок у нас тут из сотрудников каких-то органов?)) Так яростно защищает дорожные ямы,что складывается впечатление,что он сам их по ночам колупает))) Или ни разу не попадал в такую колдобину? Новичок,вместо критики, предложите свой способ бороться с ямами и дырами на дороге?)) С удовольствием почитаем и обсудим. Вдруг,Вы и в самом деле,предложите что-то более действенное и эффективное.
Человек ездит укомплектованный:линейка,рулетка,ШЦ. Все по уму)))Предлагаю также,всем водителям запастись белыми нововыми платками и после проезда моечных машин проверять чистоту помытия дорожного полотна
Тим,хватит издеваться над двукрылым))))
Пусть с опозданием, но присоединяюсь ко всем поздравлениям!))) Веди, удачи вашей семье и,конечно,коту!))) Ваш рассказ поистине великолепен))Он с юмором,полон позитива и носоневешания! .А это прекрасно!)) Мы все искренне за Вас переживали и рады Вашей победе, Венди! !!
Киса просто прелесть!))))Явная кошка
Венди. Интересный рассказ,позитивно и с юмором ))Читать легко) Да и к кошачьим очень моя душа расположена:))
Так вот поэтому Глышев и стремится вырубить все деревья в городе! Чтоб было не на чем его вешать за уродование нашего города!
Пусть и пассажир садясь в такси ,предъявляет паспорт! Все хотят безопасности!Мне тоже интересно,кого я везу. Частенько пассажиры садятся бухие в хлам и сразу начинают бычить: пристегиваться не буду,рулишь не правильно.
Дальше поный трындец.(
А вот,дико интересно,а у водителя маршрутного такси на лобовом стекле был бейждик со ВСЕМИ его данными и данными перевозчика?! Кому пассажиры пострадавшие в этой аварии предъявят счета за лечение? Ведь садясь в маршрутное такси,автобус,троллейбус,и приобретая билет(кстати,были ли билеты?),пассажир автоматически становится застрахованным. Есть по этому поводу даже какой-то закон. Кому интересно,поищите))
Жалко девушек..
Наши "рукойводители"кладут на совесть!
Если пассажир должен знать все данные водителя, который его везет,то почему бы тогда и встречный шаг не сделать? Человек сел в такси,прочел на бейдже ВСЕ данные о водителе. Нехай и о себе все скажет.Водитель тоже человек! И ему тоже не все равно кого он везет: адекватного пассажира или нечто человекообразное. Безопасности все хотят. Почему-то ,садясь в автобус,маршрутку, никто не интересуется данными ни водителя ,ни фирмы-перевозчика! А в них,что,блин,менее опасно??!
Аня! Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья,любви,верных друзей и понимания!)) С Днем Рождения!
Бред сивых кобыл от власти!!!!
Мой голос за этот рассказ!)

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.