Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

alexey X-ray

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 501
Оценка: +772
Alex X-Ray
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1982-12-14
Город: Калуга
 
Amonra,  
vzhik,  
nalya,  
OCA,  
Jim,  
Dima81,  
gusolo,  
KnOpA,  
DashaM,  
sunset,  
Yula,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Если не ошибаюсь, То примерно в 2010-11гг. Кудам- Кулам. Цикл изготовления одной турбины(для АЭС)занимает несколько лет. Индйцы остались очень довольны качеством поставленной продукции для одноименной АЭС ;-) . Будет построено еще несколько энергоблоков(соответственно и несколько турбин). Так что, ИМХО, со стороны Индии заказ весьма долгосрочный)) Разумеется,приоритет нашим заказам :-P  ;-)
PS. Я не поддерживаю ничью сторону в данном обсуждении ;-)  :-P . Просто любопытно))
"- Когда сотрудники полиции попытались задержать женщин, к ним подъехали на автомобиле двое мужчин. Вероятно, дамы были их «подопечными», - рассказали нам в пресс-службе областного УМВД в четверг, 19 марта. – Незнакомцы стали отталкивать правоохранителей, пытаясь помешать задержанию. В результате одной из девушек удалось сбежать. Её подругу и мужчин доставили в отделение полиции. Оба задержанных являются иностранцами. Один имеет гражданство Украины, другой – Республики Молдовы. Мужчины стали фигурантами уголовного дела, возбуждённого по статье: «Применение насилия в отношении представителя власти». Молдованина отпустили под подписку о невыезде, украинца арестовали." Как-то за всем этим подзабылась роль неких мужчин. Вопрос.. Может и наивный, но тем не менее:- откуда неожиданно взялась эта машина? Почему эти неизвестные мужчины "стали отталкивать правоохранителей, пытаясь помешать задержанию"? Какова их роль во всей этой ситуации?. Только не будем,давайте, героизировать их))). Вопросы, скорее всего риторические,но тем не менее)))
Красота спасет мир! А гуси, в своё время, спасли Рим.. Гуси красивые! :-D  :-D
С Днем Варенья, Танюлька!))) Никогда тебе не злиться и всегда излучать оптимизм!))) :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:
Бегемот,ну что же вы хотите от партийного бонзы, пусть и бывшего,пусть и областного масштаба? Уж не реальных же дел?)) Я с вас смеюсь,право слово))) Гораздо интересней высказывание бывшего гл.архитектора о несуразности и неразмерности рук и ног статуи... Еще древние греки, а позднее и римляне, знали о пропорции и перспективе)))
А уж не тот ли это Брокмиллер,который в сое время был видным партийным работником и работал на КТЗ ??!! Знатный и видный участник певческого хора данного завода; объездивший с этим хором многие страны соцлагеря и западной европы?
Апплодирую стоя, Валерий!
Вау!!!Так вот она какая6 разметка то на Московской площади!! Я ее увидел целиком, хоть только и на фотках
Да на Правом берегу он тусуется . Возле строения "ледовый дворец Космос"))) Его с дороги видно,как в сторону Шопино начинать движение)
Извольте: по адресу ул.Грабцевское Шоссе 8а еще с советских времен располагается Таксопарк Калуга. Помните Волги с картинкой на дверях?С шариком и ракетой.)) Вот это и есть муниципальное(государственное)такси. По поводу таксометров..Механические таксометры давно отошли в прошлое. Сейчас всё больше электронные . При желании,можете попасть к любому директору такси нашего города,и он Вам спокойно и доступно расскажет,что крупные циферки и есть таксометр,и как и от чего зависит его работа и взаимосвязь между расстоянием которое Вы проехали и суммой,высвечивающейся на экране. При желании,Вы можете скачать себе нечто подобное в телефон. И садясь в такси, запускать эту программу.)))) Благодарю,Вас за вопрос и что нашли время прочитать разьяснения
Анатолий, я Вас официально,при большом количестве свидетелей, предупредил! И предложил Вам ограничиться принесением здесь ПУБЛИЧНЫХ извинений за нанесенное мне оскорбление и клевету!
Анатолий! В нашей стране никто не отменял ст 128 УК РФ. А в отношении Вас я вправе подать иск о возбуждении в отношении Вас дела по статье 128 ч1 и 128 ч2. Если от Вас не последует публичных извинений на данном ресурсе.
Уважаемый, что вы городите??!! Официальный таксопарк как существовал, так и существует. А по поводу,якобы,отсутствия таксометров .. В следующий раз,когда поедете на такси, не поленитесь тоже немножко "попяляться" в планшет таксиста . Там КРУПНЫЕ такие циферки высечиваются)))Это и есть ТАКСОМЕТР)))
Софья Августа Фредерика Ангальт-Цербтская, после крещения в православии Екатерина Алексеевна. Мы про одну императрицу говорим, Валерий,простите,не знаю как по отчеству?? ПС. Прошу прощения,ежели неверно написал ея "доправославные"имена . Так так пишу исключительно по памяти)))
Спасибо)))Забыл как это правильно называется
Ну, тогда давайте не забывать также и о том,что Екатерина Великая,искренне любившая Россию, была ну совершенно не российского происхождения. Это так, к слову . Раз уж мы вспомнили Америку(точнее США,ибо Америк аж два континента),то для такси там существуют ВЫДЕЛЕННЫЕ полосы . И движение личного автотранспорта по ним карается штрафами. .
Простое копирование из любого поисковика)))) И пусть кто-то докажет обратное!
Ааа...эээмм...,Вашество, упоминая прежнего " криворукого" архитектора, Вы имели ввиду Никитина?..Как,простите,он мог изуродовать город,если он помре лет эдак 200 назад? .. Именно он являлся автором генплана застройки нашего города.Уважаемый Летописец меня поправит,если что . А идею очистки берегов Оки и строительства аквапарка одобрям
И, до кучи, покрасить Горуправу, Дом Аравительства(пардон,Правительства)и ОблАДАминистрацию также в желтый цвет. Чтоб все знали,где "работают слуги народа" . И, немножко выдеру цитатку из указа Петра Великого и переиначу "...дабы дурь каждого, была видна всякому.."
Вашество, уж не призыв ли это к насильственному свержению существующей власти и подрывов устоев общества?! . Так ведь и до цугундера недалеко)))) ..
При отсутствии конкуренции возникает монополист. Которым,по задумке властей,должна заинтересоваться ФАС...
Угу.. А когда ты решаешь уйти из такси и снять эту пленку, то сразу приготовь-ка денЮжку на перекраску своего авто. Ибо качественная пленка сойдет вместе с кусками краски. А некачественная будет висеть лохмотьями буквально через несколько моек)) Плавали-знаем! Оклейка кузова рекламой такси(пленочной, а не магнитной), также оставляет выцветшие следы. Поясню: когда ты решишь снять рекламные буквы,то будет ярко видно различие цветов: под буквами краска не выцветает.
Насколько я понимаю, наши "депутаны" стремятся скопировать западную модель. В принципе,это не плохо. Только почему-то не принимается во внимание то,что на западе такси передвигаются по ВЫДЕЛЕННЫМ полосам(как ОТ).И имеют еще некоторые преимущества перед личным транспортом. И да, не везде такси желтого цвета. В Британии,например, такси(кэбы) черного цвета. В ряде стран Европы черного,желтого и белого цветов. Не к тому придираются наши "слуги народа"!)) Лечить надо болезнь,а не симптомы(индийская пословица ).
"...В прокуратуре Калуги нам пояснили, что недобросовестный подрядчик должен выплатить неустойку в размере 9 миллионов рублей. В свою очередь ООО «Строительные технологии» были оплачены работы лишь на 930 тысяч рублей. - Проводилась оценка выполненных работ, - рассказали в прокуратуре. – Решается вопрос об оплате еще 2,9 миллиона рублей...." Город должен той конторе ЕЩЕ 2.9 миллиона?!! ??? я правильно понял???
Участок дороги,где это произошло-прямой. ДТП произошло в 6.30 утра.На участке между д.Новая Деревня и поворотом на д. Ивашево. Водитель,по имеющейся информации, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Если верить рулетке,то его "полет"от края дороги(где он слетел с трассы) до места "приземления", составил 68 метров. На фотографии,в принципе, видно,что водителя извлекали через пассажирскую левую дверь. ПС. Извините,фотки не хотят загружаться(.
Корректура, безусловно,проведена, но, увы, не совсем корректно)). Знаки препинания, по-прежнему, не все, окончания некоторых слов не исправлены, кое-где не хватает союзов. Но, работа начата,что, конечно же, не может не радовать)))
Крайне сложно понять, что к чему, в виду практически полного отсутствия знаков препинания и не соотносящихся окончаний некоторых слов. Кто может, вкратце и понятно, объяснить суть данной, простите, "новости"? Кого ругают и за что именно??))
Черт возьми! Где модераторы?!!!! Снова спам прорывается сюда! .
ФилФак и ФизТех, на мой взгляд, самых приятных девушек представил. Без макияжа очень симпатичные фотки) Приятно посмотреть))... А вообще, визажисту руки оторвать надо! Ну,или заставить себе такой же макияж-"боевую раскраску Чингачгука"сделать!Это ж ужас! Мнение субъективно,прошу тапками не забрасывать

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.