Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

alexey X-ray

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 501
Оценка: +772
Alex X-Ray
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1982-12-14
Город: Калуга
 
Amonra,  
vzhik,  
nalya,  
OCA,  
Jim,  
Dima81,  
gusolo,  
KnOpA,  
DashaM,  
sunset,  
Yula,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
"Их обустройство, напомним, оплатил один из застройщиков, работающий на Правом берегу. " Позвольте!!! Была инфа,здесь же и была!,что проект и строительство будет делать китайская когтора.! Та самая,которая как бы восстанавливает аэропорт.про Правый берег не было речи. Или у нас аэропорт на Правый переташшыли втихушник?!
Анечка, респект!)))) УвАжила старика!
Лёш,думаю,воспитывает не она,а няня.)))Написано "она обеспечена..". может няня нормальна в этом плане,-будем оптимистами))) Полицаев, вишь ты,троллит систематически
Что подтолкнуло,что подтолкнуло?... Да скучно ей,элементарно!
Неее...! В городе СТРАШНО!))) тут же народ живет! и иногда даже на верхних этажах. Огрызком могут шваркнуть нерадивого "слугу народа")) А в Бору-тишь да гладь,да Божья благодать:)
Возможно. Поэтому и предложил посмотреть,что получится через некоторое время.Стояние,разумеется,увеличится. Если б водители были вежливей и предупредительней по отношению к другим....Эх,мячты!))
А меня,признаться,насторожил заголовок новости "В сквере Воронина научат любить малую Родину" Как-то на угрозу смахивает))Из, что-то, типа " мы вам покажем Кузькину мать!"
Аргументируйте,товарищ Маузер!))))
Да задрали они уже со своей площадью! . Складывается ощущение,что весь город состоит только из Старого Торга и дороги на Дачу. тут ЕЖЕГОДНО меняют плитку и закатывают не меньше половины ВСЕГО городского годового запаса асфальта! а там устроили идиотизм со светофором!! Летал бы на вертушке "слуга народа" и не надоедал бы народу этими дибильностями! денег много у города?!Давайте садики детские строить,улицы озеленять,дворы в порядок приводить, набережную,в конце концов!Полезные дела делать надо!!! а не дуристикой заниматься !!
Кхм... буквально вчера поинтересовался у друга по поводу этого светофора... Брелок действительно есть.И светофор реагирует на него. По поводу того,что губЁр после работы, является гражданским лицом.Он не военный,поэтому априори гражданский.)) Суть не в этом. Существует некий регламент-перечень,где сказано,что члены СФ,губеры,судьи КС и члены правительства,ну и еще всякая мелочевка,типа "слуги народные":),имеют право на такие штуки(светофоры и т.д.)Это всё через ФСО проводится. Где искать и найти сей регламент,узнать не успел. Кто в теме- пошуршите))интнресно же
Абсолютно не нужен он там. Либкнехта итак практически стоит полдня.А теперь вообще хандец будет. Кто может статистику по ДТП наковырять на этом перекрестке? Давайте понаблюдаем.))И в начале,скажем,сентября, будем посмотреть и сравним)).
Лёха,браво!!! Твой этот коммент,конечно,удалят,но он останется в наших сердцах!))
Дико интересуюсь,а сколько эта новость тут провисит?
Тим!С Днем Рождения тебя! Тебе сегодня нажелают много чего,а я пожелаю тебе фонтанирующих идей и бьющей через край энергии, ну и здоровья,чтоб вынести все это!)))
Тоже хорошо))) Ну, а Бору тогда,ничего не остаётся,как превратиться в полноценную тайгу))) Благо, "хозяин тайги" у нас уже есть
Тогда уж,давайте переименуем СКВЕР им. В.И. Ленина в ПАРК. А ПАРК им Культуры и Отдыха переименуем в непроходимые дебри.
"Как мы уже рассказывали, ограждение вокруг сквера напротив здания областной администрации появилось на прошлой неделе." Простите,а эти полудохлые ёлки и еще какие-то чахлые туи, обозначали собой СКВЕР напротив входа в обладминистрацию??!
Запретить эту гадость давно пора.У меня знакомый несколько лет назад от банки Яги чуть ласты не склеил. В больнице промыли,откачали и,попутно,дали по ушам,чтоб не пил бурду эту. На мой взгляд сам вопрос для голосования несколько некорректен:"Как вы относитесь к запрету энергетиков?" Получается,под одну гребенку причесали все энергетики.Есть и безалкогольные энергетики.Называть низзя,ибо реклама получится)))
Рад,что ты поддерживаешь мое предложение,Ром)))
Ой,да пусть хоть обтроллится .Мне был важен результат)) А насчет выходных..Вы считаете себя знатоком ислама,чтобы такое утверждать?)) Я нет,хоть и писал,в свое время,диплом по этой религии и ее ответвлениям. Там очень много тонкостей и нюансов,поверьте. Работа сделана?-Да! хорошо сделана?-Да. Претензий ни у кого не возникло.))
Ром! все это ,конечно замечательно. мне ,лично,очень нравятся и архитектура и скульптура и прочие произведения искусства.). Читал я в свое время и послания коринфянам,которые ты цитируешь и прочие.. Вот только что-то церковь сама почему-то не очень то охотно и милостиво всепрощает. Никона и его двуперстие,официальная церковь так и не приняла.А ведь,по сути,и те и другие православные. Возможно,я несколько ушел от темы,но меня весьма интригуют эти вопровы. Как и многие другие. Надеюсь,что на ближайшей встрече(буде она состоится)мы с тобой немного подискутируем.)) Не против,если я возьму на себя смелость, и приглашу на просто встречу всех желающих тут?)) Засим,Ром, остаюсь с глубоким к тебе уважением.До встречи!))
Пошуршал по сайтам, ища жизнеописание Кукши..подозрительно мало написано о его жизни ДО принятия им самим христианства и монашества. Насколько помню курс Истории Древней Руси,монах Кукша до принятия пострига,был весьма "успешным"деятелем на большой дороге . Слава о его лихих "братьях"довольно громко гремела тогда.))) А мы ему памятник...Очень показательно!!!
Да и я б от кусочка не отказался)) Народ! Налетайте! Док устраивает раздачу зла в виде билетов ЦБ РФ!
Толь!Если честно,то мне было глубоко фиолетово,кто именно это был)) Лично мне,сложно различить жителей Средней Азии. Сделали хорошо,не насвинячили во дворе. За это респект))
Ну,если это части еще одной цементной магистрали через Оку,для ЛаФаржа,то буксир тащит баржу немножко в другую сторону
Да, и еще! Перед закаткой асфальта, на ВСЕХ подъездах и на въезде во двор рабочие повесили объявления "8 числа (в воскресенье) будут укладывать асфальт. Просьба убрать машины к 8-ми утра" Вежливо и спокойно. Ни одного писка,ни одного визга не было.ВСЕ жители отнеслись с пониманием))
Разговаривал с одним из таджиков,которые делали нам двор. Интересовался,почему не работали в пятницу и понедельник?. очень корректно и спокойно он ответил,что это часто у них спрашивают. Выходные у них в эти дни. Каким-то образом связанные с религией. Двор,кстати,нам доделали в воскресенье. очень хорошо и аккуратно получилось. Спрашивал также,почему ремонт занял около трех недель.Получил ответ,что они делают несколько дворов одновременно.
Причем, из всех чудес света,на сегодняшний день сохранились лишь пирамиды . Что наводит на определенные мысли)))
Тоже,хоть и с опозданием,присоединяюсь к поздравлением! С Днем Рождения, Дарт!))

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.