Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

alexey X-ray

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 501
Оценка: +772
Alex X-Ray
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1982-12-14
Город: Калуга
 
Amonra,  
vzhik,  
nalya,  
OCA,  
Jim,  
Dima81,  
gusolo,  
KnOpA,  
DashaM,  
sunset,  
Yula,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Молодец,Джим!:)Звучали похожие предложения,но про то,что задним ходом на перекрестке низзя ехать,почему-то забыли:)
Пересадили б их вдоль будущей набережной!Один фиг,что та стройка,что эта дело не одного сезона.!Заодно б и берег украсился и укрепился!Или на правом берегу бы посадили их:также напротив будущей набережной!И деревья сохранятся,и берег укрепится,да и народ оценит заботу губера об эстетике и красоте.Хотя последнее очень спорно)) Но,бездумно вырубить,даже не попытавшись сохранить ели..это,действительно верх идиотизма и безхозяйственности!!!!
Я как-то тоже слегка подзавис когда прочитал про 850-летие нашего города
Лешка,держи пять!!!
Можем тут разоряться сколько угодно и возмущаться,один фиг спилят:(Прав Летописец! А,по моим данным на малой родине АДА (с.Красное)завезены и успешно прижились гораздо более старые и крупные деревья.И что-то никто из чинуш и экологов-спецов не визжал,что мол не приживутся и дорого пересаживать! А эти замечательные ели вдруг резко заболеют и их спилят.Какие-то двойные стандарты получаются не знаю как сейчас,а в прошлом году пересадка крупногабаритного дерева стоила что-то от 50 до 150тыс.р.И это в в Подмосковье в элит поселках!! Не думаю,что в провинции,сиречь у нас,будет дороже! Но,"у города нет денег...".Блин,дальше только матом могу:(но,ведь удалят же!((
Танюль!не спорю:)просто на довольно большую отару "овечков"))нужна была именно жидкость.иначе б не помогло...Да и представляешь себе баранов в ошейниках? А эта фигня с запахом креозота,на человеческой одежде,очень эффективно помогала при прогулках и вылазках в лес и поля))
Тимофей,полностью плюсую!
Так если только на пару часиков прикорнул в уголочке:)И с новыми силами приветливо машет всем хоботком и крыльями .Не забывая потирать друг о друга переднюю пару лапок!!
Аж как-то даже стыдно такой ледоход наблюдать...
Клещи.Гадость какая.Бр-рр!Есть очень хорошее и недорогое средство.У меня когда была всякая животинка в деревне,мы избавляли их от клещей так.Идешь в зоомагазин или ветклинику и покупаешь там некое средство в капсуле.Убей,не помню название.Разводишь в воде согласно инструкции.Воняет,правда,креозотом(ну как шпалы на железке-помните?))).И мажете зверье.Ни один клещ не заползает!При прогулках в лес,поле и т.п. можно и свою одежду сбрызнуть.Очень помогает!:)
Не "Так победимъ!",а правильно звучит "Сим победиши!":)Просто по глазам резало,не мог не отреагировать:))
Сору,мои апплодисменты!! Солидарен!!
И еще один момент. 2 тонны жалоб уже...КАК они взвесили телефонные звонки??Объясните метод!:)И почему надо было столько копить этих заявлений и обращений от жителей?Почему не проводилось систематических проверок и реагирований на жалобы??Получается,все обращения граждан скрупулезно складировались,фиксировались,но ничего не делалось.Так,господа чиновники и власть имущие слуги народа??
"- Я понимаю: новый жилой фонд. Какой бы он ни был, наведи там порядок и потом десять лет сиди, кури бамбук и не парься ни о чем! – возмущался исполняющий полномочия городского головы. – Я вообще не представляю, как все это без нас происходит!" .Как интересно это звучит .ИПГГ возмущен тем,что курение бамбука и не парение происходит без него?! . Ну,по крайней мере,это читается именно так.))
Присоединяюсь!у меня тоже номер телефона,на всякий случай,распечатан))
Ну вот,а я как раз собирался машинку помыть к выходным ближе:)Теперь во,задумался Прям шекспировская дилемма:"мыть или не мыть?!вот в чем,как говорится,весь "квесчан" ". Пыль то ,конечно,прибьет,но грязи станет намного больше.
Дима!Хоть и с опозданием,но присоединяюсь ко всем поздравлениям тебе!С Днем Рождения!!! ПС:а также поддерживаю намек Уфо тебе за проставу ! ППС. А Вдадимира,насколько мне не изменяет память,все ждали увидеть аж 1-го марта .
Леш,не придирайся Ну пропустила Оксана в своей статье слово "пережили"или "уже существуют",что ж теперь ее за это тапками с помидорами закидывать? . Статья очень хорошая))И зубры весьма достойно на фотках получились))
Пчелка!Не обращайте на этого Сера внимания:)он постоянно всех критикует и брюзжит:))СерЛинн,не обижайтесь!:) А Вы,Пчелка,действительно,молодец!не у многих бы хватило терпения и усидчивости так подробно вести такую тетрадку))Удачи Вам в конкурсе!!плюсую Вам!:)+++
На мой взгляд,ели там все это и осуществится,то этот кусочек улицы также станет односторонним.А из-за непосредственной близости к ГорУправе там будет постоянно стоять ДПС.ну как возле здания УВД на Суворова.И также на пешеходном переходе(который там наверняка будет нарисован)будет стоять какой-нибудь автобус.и всех будут штрафовать из-за "внезапно появляющихся"пешеходов. Мрачно написал,но,ИМХО,так и будет.
у меня тоже мелькнула такая мыслишка.Видимо,по этой же причине и с домом №89 так долго ничего не делали.
Не,доктор,Вы не так немножко меня поняли.Или я не так выразился.Закон зарубили на о-о-очень высоких уровнях.А мы рассуждаем тут о переписанных квартирах.Я про другое говорил.
Сору,рукоплещу Вам стоя!!
Согласен!!!Жуть полнейшая!!!
Бр-р-р!!!Жуть какая!
тоже заметила?
Экий Вы хвантазер-проказник массовик-затейник..)
Молодцы!Хорошая акция!Всем удач на дорогах и безаварийных поездов! Дамы!персонально вам:
Держи пять!
Недолго теперь проработает этот шиномонтаж!какая б ни была там ситуация,а девушку жаль.Наверняка прозвучит,и ,что"пьяная была""да по обоюдке":(.И ведь кто-то поверит! Как бы то ни было,а оправдания этим отморозкам НЕТ!!! ПС.помнится долгое время муссировалось что-то о хим.кастрации для педофилов и таких вот гадов.Но,что-то притихло все это.Видать оченно не популярный закончик мог нарисоваться:( Нам,конечно,проще и безопасней с куревом бороться!хотя это тоже важно.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.