Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

alexey X-ray

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 501
Оценка: +772
Alex X-Ray
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1982-12-14
Город: Калуга
 
Amonra,  
vzhik,  
nalya,  
OCA,  
Jim,  
Dima81,  
gusolo,  
KnOpA,  
DashaM,  
sunset,  
Yula,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Хорошая статья.Интересный рассказ! С юмором,без давилки на жалость и апломба. :)Было просто приятно читать. Иллюстрации великолепны. Молодец!:)) Все получится и будет хорошо, Венди))!!
Верните высшую меру для таких!!!!!!
В синем платье симпатичная девица:)И на заглавной ,та,которая с ушами тоже приятненькая!;)
А я давно предлагал провести не какой-то там непонятный опрос ВЦИОМ,а общероссийский референдум,по вопросу возвращения смертной казни!! И провести одновременно референдум по каким именно статьям нужна смертная казнь! Сразу и коррупция и педофилия резко пойдут вниз.
Чисто "пацанская предъява"
"...выкладывал фотографии стены с обвалившейся плиткой еще год назад...." Плитка у них отвалилась год назад,видите ли! Вчера тут,в Народных Новостях фотки гуляли,где у людей в домах СТЕНЫ на улицу вывалились!! Вот это почему-то "рукойводителей"нашего региона ,вместе с изгнанным из КПРФ В.Горбатиным,нисколько не заботит!! Изгнан,кстати,был с треском и позором.
Сарказм вещь хорошая,только ТУТ он не уместен!!!
Соболезную и родным и друзьям:(
Бардак!!
Кошмар какой!!!
А чегой та??!:) интересно было б узнать мнение хозяйки столь очаровательных ножек))) Злой ты,Лешка,не добрый)))) ПС.В пятницу придешь?
Да им до фонаря эти возгорания.Как мне один "пожарник"(именно так,потому что не считаю его достойным звания Пожарный!)заявил: Да по х***(по сердцУ)нам на ваши деревни!Быстрей сгорят-меньше работы будет!"Я был в шоке!Интересно,в чьем ведении находится опашка лесов и границ деревень?Кто знает??А то очень не хочется приехать в выходной в деревеньку и вместо дома обнаружить пепелище:(
В очередь,друг мой!:))
Оса,позвольте к Вам присоединиться в этом желании!:)
Боюсь только,что сие благое намерение запинают ногами.Типа: Не согласовано,не утверждено,нет проекта,проживающие на месте предполагаемой дорожки белки крайне возмущены и т.д и т.п. А идея замечательная!Плюсую Вам Полиграф Полиграфыч!:)
Валерий!Обеими руками за велосипед!:)только,увы,у нас в городе НЕТУ (я знаю как правильно пишется:))безопасных велодорожек:(...Да у нас их вообще нет..И проехать на велике по дамбе равноценно будет и подвигу и самоубийству.А предложение Ваше лично мне очень импонирует! . Кстати,постройка над дорогой в конце дамбы-начале Бора пешеходного моста очень интересное предложение!:)ИМХО,он будет очень востребован,если Бор облагородят и построят кафе:семейного типа и доступное по ценам.И,я бы еще предложил в нем полный запрет на продажу ЛЮБОГО алкоголя! Вот тогда б оно пользовалось популярностью именно в категории"семейный отдых":)
А в Железняках вообще глухо как в танке.Ничего не слышно.(
Задумка хорошая!вот только реализуется ли? И убедительная просьба!!!-проект кафе и мест для культурного отдыха,чтоб был не голышевский!!!!Есть ведь и нормальные архитекторы и проектировщики!!!
Точно-точно!Есть там такое "чудо"посреди леса:)Я в первый раз когда увидел эти конструкции аж вздрогнул:) Начал лихорадочно озираться в поисках людей с автоматами)))Думал,что на какой-то режимный объект въехал.
Ай,молодец,Оксана! Хорошо ответила!;) А очерк очень интересный.Узнал несколько интересных фактов о нашем городе и окресностях!Про то,что Илья ехал через,фактически,наш город узнал впервые. Всегда думал,что под "Брынским лесом"имелись в виду Брянские леса,а оно вот как значит.Спасибо!)))
Давно там не ездил.Но,знаю,что там есть то ли кафе,то ли ресторанчик в котором очень часто любят сидеть люди в погонах.Возможно,что именно там и отдыхают "стражи дорожного порядка".ИМХО,если это действительно так,то обращение по поводу нарушения парковки вызовет у них "веселый задорныхй смех". А вот идея рубрики"Позорный столб"весьма привлекательна! Данный ресурс читает много людей!
Ну,судя по фотке,эти навесы укреплены исключительно тротуарной плиткой.Бардак,одним словом! А красная цена этой конструкции тысяч 10 не больше.это вместе с работой сварщика.Интересно было б знать,а сколько город платит за эти фиговины?!Я бы за 2/3 суммы от их контракта взялся сделать:)
Согласен:)!А вообще,эти "Сумерки"такая бяка!.Там постоянно что-то случается.
Люди!!Всем плюсую!! За что ему это высокое звание??!!! Рабочий ему из окна не нравится,видите ли! Прид..ок,разверни стол и кресло в кабинете у себя и сядь спиной к окну! Проблема будет решена!Хотя да,для этого же надо делать тех документацию,писать проектные документы,созывать комиссию.. Проще,конечно,памятник истинно рабочим людям убрать! Людям,которые создали этот район города и которые по праву гордятся им!! Гостиные Ряды до сих пор сделать не может!Позорище!!!! Голышева ВОН из Калуги!! За него весь отдел корячится,а он все или отвергает напрочь или уродует так,что удивишься.
Вообще не планирую раньше начала апреля переобуваться.Чтоб там не говорили "погогодоведы":)Ну,растает этот снежок,а по ночам-то все равно еще минус стоит.Утром очень шипчики помогают.Ну и пусть шумновато днем,ИМХО,это терпимо.
Да-ДА!!!на полном отлично! Стоп,Танюль!:)У тебя ж бибика,вроде как,моноприводная?))или я ошибся?
А я нормально утречком добрался .Снежок под колесами так приятно укатывался(ехал на работу одним из первых).Правда по пути немножко напугал двух ВЕЛОСИПЕДИСТОВ! .Но,они были в шлемах и (вот умные люди )в светоотражалках! Так что,ехать можно,только как можно более внимательно!!!Удачи всем на наших дорогах!
Обеими руками поддерживаю!!
Точно!Двухметровый,с колючкой под током! А по поводу платной парковки:НИЧЕГО не поменяется!!как порковались и забивали улицу,так она и будет забита.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.