Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Cot

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 508
Оценка: +864
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Cot Котович
Пол: М
Семейное положение: Cot
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
Дык… Ик… Да мы ж это от радости, что Калуга у нас регион-лидер! И нате вам – опять не слава богу! Всё! Я побежал за «пузырём», а то тоска что то навалилась.
««…Тенденция к Росту Темпов Естественной Убыли Населения  за минувший год усилилась …» (По словам министра здравоохранения Калужской области Константина БАРАНОВА)» NO COMMENTS…
Ну вот! Мало нам было "самого дешевого" бензина в регионе. Теперь еще и "самые дешевые куры"!
Водитель семерки протаранил КАМАЗ на ул. Глаголева 11.07.2018 18:00 «По сообщениям очевидцев, ВАЗ 2107 столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ, ехавшим в попутном направлении. От столкновения КамАЗ вылетел на встречную полосу. Пострадавших в аварии нет, но автомобиль ВАЗ 2107 восстановлению, похоже, не подлежит. Как утверждают очевидцы, водитель «семерки» был пьян.» «Жигули» врезались в самосвал и отлетели в «Шкоду» 12.07.2018 10:48 «По предварительным данным, водитель «Жигулей» врезался в двигавшийся впереди самосвал, после чего «семёрку» выбросило на встречку, где она задела «Шкоду Фабия».Никто из людей в аварии не пострадал. Очевидцы при этом сообщают, что водитель «Жигулей» был пьян.» Простите! Это мне только кажется? Или у меня действительно дежа-вю?
В Калуге пройдут Дни Москвы А чё, в самой Москве совсем уже негде???
«…Попали всего несколько домов на улицах: Ленина 53 и 55, Веры Андриановой, 20 и 24…» Простите. А можно еще , до кучи, добавить туда же дом по адресу: Веры Андриановой, 25 ???
Надо по программе "безопасный город" закупить камер и в принудительном порядке распихать их по жилью всех, у кого есть дети. Дилер?   Можно и бабушкам с дедушками!
А ещё лучше – всем, у кого есть ОКНА. Так то оно надежнее будет!
жизнь не сказка, добрых медведей нет!
сказал добрый Бегемот   :-D  :-D  :-D
Там либо мат деревянный, либо малый выполнял упражнения не из школьной программы.
«…ученик 6 класса, выполняя силовые упражнения на брусьях, упал на гимнастический мат…» Ну и с кем в школе такое не бывало? «…В результате отсутствия контроля со стороны учителя физкультуры ребенок получил травму спины (компрессионный перелом 4-5 грудных позвонков 1 степени), повлекшую тяжкий вред здоровью…» Ну, это уже из области «высшей анатомии» - нам не понять. И почему то вспомнилась цитата из предыдущих новостей: «…- На задней поверхности грудной клетки, в области правого бедра у неё имеется 6 повреждений…» «…- Ребёнок пропустил учебные занятия из-за полученных травм…» Наверное очень сильно расстроился, бедолага. «…30 мая Калужский районный суд вынес решение о взыскании со школы 300 тысяч рублей за причиненный ребенку моральный вред и 2850 рублей - за материальный ущерб…» А что за что? 2850 рублей (материальный) – за «компрессионный перелом 4-5 грудных позвонков 1 степени»? И 300 тысяч рублей (моральный) – за то, одноклассники смеялись, когда он упал на мат? P.S. «А на физкультуре проходили брусья Девочки смеялись, я и навернулся.» ( ОСП-студия + Отпетые Мошенники, 1999)
Интересное турне получается: велик слямзил на Горького. Потом (видимо на нем же) быстренько  метнулся на Московскую, за огурцами, которые сложил в «громоздкую спортивную сумку» (а ее где взял?). И, наконец, был задержан инспекторами ДПС, когда «…шёл по городу с оголённым торсом... и вел велосипед…». Для полноты картины хочется узнать:  А по какому городу шел? И где его задержали?
А весов ни у кого не оказалось? Как тогда оценили ущерб?
Вероятно прикинули среднюю цену одной такой рыбки по окрестным «Пятерочкам», «Магнитам» и др., умножили на 276 – вот и получилось «около 37 тысяч рублей».
«- Факт выхода на данный маршрут составил 90%, что, в принципе, соответствует условиям заключения договора,» Чем то напомнило анекдот про среднестатистическую температуру пациентов в больнице: в среднем 36.6 , «что, в принципе, соответствует…» и далее по тексту. Ну а если утром кто то опоздал на работу, или, наоборот, вечером не смог уехать из Литвиново из-за того, что: «- В этом году довольно часто его не бывает на линии, иногда несколько дней подряд до обеда или после, - говорилось в сообщении. - Причины разные: автобус сломался, нет водителя/кондуктора, спустило колесо и т.п.» Так никто же не виноват, что именно Вы попали именно в эти самые 10%.
Водителей просят быть внимательными в местах производства работ и не наезжать на свеженанесенные линии. Свеженанесенными они считаются пока не сойдут вместе с асфальтом?
Ну зачем так сурово? Хотя бы до зимы. А там, глядишь, снежком присыплет - и наезжайте, сколько душе угодно!
по 6 грамм на человека...
А я у меня получилось: 30 л./200 чел. участников (по 100 с "каждой стороны") = 150 гр. "на рыло". Терпимо!
Дарт, в техзадании к конкурсу не написано, что медовуха обязательно должна алкоголь содержать
А вот это уже печальнее : )))
"...осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации...» Во жизнь пошла! А раньше, помнится, все больше за тунеядство ловили…
За сотку я бы такой купил!
То, что изображено на фото, я бы тоже купил «за сотку»! Вот только принцип Антона Семеновича Шпака (три магнитофона, три портсигара, куртка замшевая - три) никто не отменял. И если потерпевший объявил ущерб в 100 т. р., то значит красная цена тому «катеру», который украли - «тридцатка». Или другой вариант: ущерб подразумевает пропажу из трюма нескольких бутылок чего-нибудь  суперколлекционного, как раз на «сотку».  
С детства помню такую примету: если положили асфальт-значит скоро его будут вскрывать. Прям какое-то соревнование между организациями :-D
Тоже из детства, вспомнилась карикатура из журнала «Крокодил» 40-летней давности: Чиновник у края ремонтируемой дороги наблюдает за работой дорожников и возмущается: «Безобразие! Уже пора рыть, а они ещё не заасфальтировали!!!»
Вспомнился анекдот: Встречаются два друга. 1-ый:-Как дела? 2-ой:-Да вот, иду с сынишкой воздушного змея запускать! 1-ый:-У меня такая-же фигня - завтра тёщу в аэропорт везу!
А мне вспомнился другой анекдот на похожую тему (дословно не помню, рассказываю вкратце): Два грибника пошли в лес, один отошел за кусты по нужде, и тут его за «причинное место» укусила змея. Приятель сразу хватает телефон, звонит в «скорую», описывает ситуацию, слушает рекомендации и мрачнеет прямо на глазах. Пострадавший смотрит на него с надеждой и спрашивает: - Ну? Ну! Ну, что там они сказали?!?!?!? - Да ничего не сказали! Помрешь ты, Петя. P.S. Диспетчер Скорой Помощи посоветовал до приезда бригады непрерывно отсасывать кровь из ранки.
На «Ниве» по Алтаю Экстремальное путешествие совершили супруги Павел ОГАРКОВ и Елена ЛАПИНА.Вот уж точно - экстрим: на такой машине (да ещё и столь преклонного возраста) рисковать ездить в дальние путешествия. Но, тем не менее, радует, что Павел и Елена имеют возможность и умеют реализовывать свои желания. Молодцы!
Да не-е-е. НИВА 2006-го года – это, может быть и не очень комфортно, но зато как раз, вполне надежно. Вот на современной лично я бы не рискнул.  :-)
в большинстве они не обслуживаемые и замены масла не требуют.у вас автомат? тогда я желаю вам удачи. Она вам понадобится.
Господа! Вот Вы тут «жонглируете» тысячами километров (6-8, 10, 15, и т.д.). А Вы внимательно читали сервисные книжки большинства, если не всех, производителей современных авто??? А ведь там четко написано: Замена масла через каждые ХХ-километров или ЧЕРЕЗ 1 ГОД!!!, в зависимости от того, что наступит раньше. Да хоть Вы всего 500 км. за год проедете – все равно масло, по хорошему, надо менять. И это не просто так придумано. P.S. И по «автоматам»: да, многие производители в рекламных целях пишут, что масло на весь срок службы АКПП. А сами, в «кулуарах», рекомендуют менять его каждые 20 – 30 (ну, хорошо, пусть 40, но не более) т. км. Но когда клиенту на ТО-30 предлагаешь поменять масло в автомате, он орет, что он умный и грамотный, написано же, что на весь срок службы и не надо пытаться развести его на деньги! А когда тот же клиент на 150 – 200 т. км. жалуется, что «коробка что то начала барахлить» - давайте маслице поменяем, может поможет. По крайней мере хуже не станет. И не верит, что может стать гораздо хуже и АКПП – не тот вариант, где «кашу маслом не испортишь». И опять считает это «разводом».
Как же глупо и убого смотрятся эти фанерные танки...
А по моему - «глупо и убого» смотрятся не «фанерные танки», а то, что на ЗАДНЕМ плане этой фотографии. Дети старались, готовились к ПРАЗДНИКУ! Уважение им за это! А вот то, что за оградой – вот это глупо и убого!
А если бы на фотке вместо «ихнего» JEEP-а был наш Т-34? Да с полным боекомплектом и штурмовой группой на броне? Тогда все автомобилисты сразу поняли бы, куда «лучше не соваться». )))
- На задней поверхности грудной клетки, в области правого бедра у неё имеется 6 повреждений. От того, что человек наткнулся на предмет, они не могли образоваться, - заявил судмедэксперт.
Я уже несколько часов верчусь перед зеркалом, пытаясь понять, где лично у меня может быть «…На задней поверхности грудной клетки, в области правого бедра…»??? Пока не нашел. Кто разбирается в анатомии – просветите, плиз!
Который раз убеждаюсь: в таких случаях надо говорить полицаям не то, что подростки безобразничают, а то, что группа лиц проводит несанкционированный митинг с призывами свержения власти и строя!
Не знаю, почему?, но вспомнился анекдот: «Если вы возвращаетесь поздно с работы и в тёмном подъезде к вам вдруг пристали гопники – никогда не кричите «Помогите! Грабят!». Всё равно никто не выйдет. Кричите «ПОЖАР! ГОРИМ!» - тогда сразу все повыскакивают.»  
...6 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима...
До полного комплекта не хватает « …и 6 дней… » : )))
    . Посмешили с утра. Паспорт-то заменят, или будет так и ходить с "красивой" фоткой и со справкой об уплаченном штрафе?     интересно много чуваков любуются своей фотко в паспорте???     она интересна только тому, кто этот паспорт проверяет по фото...     нарцис какой-то     лучше бы заранее подумал какое фото будет у него на кладбищенском памятнике тогда...Про нарциса и кладбищенское фото - в точку. Зачем менять? Просто изымут, а то мало ли чего ещё с ним натворит)))
Зачем изымать? Просто поставят штамп "исправленному - верить!" Подпись, печать, все как положено.  :-)
Авто плохое, не для наших дорог. "У нас зимою в кедах даже студенты не ходят. ..." (с) Для Правобережья надо трактор покупать...гусеничный
«Авария произошла в районе выезда на дорогу от сквера Матери.» Вспомнилось из детства: - Какой - какой матери??? - Парижской!.. Богоматери!!! - А…а…а… «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» P.S. Интересно, чью мать вспоминал водитель, у которого « авто упало в канаву» ?
Разбить? Пол-литра!? Вдребезги? Да я тебя! (с) Этого точно посадят
А мне больше понравилась фраза «…В итоге у мужчины из брюк выпала колбаса…» Вот сижу, думаю, что бы это значило…???
- Чем Вы ударили потерпевшего? - Скрученной газетой. - А вгазете что было? - Ломик.
Ну, да. «… когда слесарь размахнулся молотком, пострадавший стоял сзади, что бы посмотреть - куда придётся удар? В результате удар пришелся пострадавшему по голове…» ( из протокола) «…За убийство термосом мужчину посадили на 6 лет…» «…ударил второго по голове  пакетом, в котором находились два металлических термоса…» ( из новости ) А второй термос – отмазался, что ли? ( комментарий )
Повеселил заголовок... "Набросились на грибников". Прямо напрашивается продолжение в духе "и жестоко растерзали...!".
    Клещи набросились на грибников Наоборот!!! Это "озверевшие" грибники набросились на клещей и те вынуждены обороняться!
А по моему, в свете предыдущей новости о грядущих заморозках, это были КЛЕЩИ-ОТМОРОЗКИ!

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

Социальная газификация

17.01.2022 22 17:06 6 2896

Не, Вы ЭТО видели: Президент усы "отпустил", причёску поменял, волосы покрасил…

А мужики то не знают…

Рубрика: Калуга

Масоны?

26.09.2021 21 16:11 10 3954

Приятель купил за городом небольшую хибарку для летнего отдыха.
Я, интереса ради, решил посмотреть эту местность на Яндекс-картах. Нашел. Посмотрел. (1)
Потом включил панораму и увидел(2)
А ведь, на первый взгляд, все было так невинно.
Вот и говорите после этого, что «масонов» не бывает.

P.S.
Дача моего приятеля далеко за пределами «красного круга»…


Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.