Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Калужанин выстрелил в перебежавшего ему дорогу лося и попал под следствие Из лосятины котлетки превосходные получаются!
Бастрыкин молодец, везде успевает. И пиццерии контролирует, и пропавших кото
Работает человек )))
Там прорвало трубу, вода течет и замерзает. Течёт ручей, бежит ручей, И я ничья, и ты ничей, Течёт ручей, бежит ручей, И я ничья, и ты ничей. (Н. Кадышева)
жители Правобережья Калуги жалуются на транспорт Как надоели уже жители Правобережья своим нытьём!!! Думать надо было, когда на Правый переезжали!
Почему так происходит и как избавиться от панических атак, обсуждаем с калужским клиническим психологом Андреем СКАТОВЫМ. Кто же "продвигает" этого Скатова?! очень он цитируем КП40. Родственник у него там что ли, или он внештатный (а может и штатный)сотрудник?!
На благоустройство набережной Яченского водохранилища в Калуге потратят еще 31 миллион рублей Ну да. Других проблем в городе нет. Например, вот эта: https://www.kp40.ru/news/incidents/108933/
Колдунья завела жителя Калуги на кладбище и ограбила За мои зеленые глаза Называешь ты меня колдуньей, Говоришь ты это мне не зря, МОЗГ у тебя я забрала.
Мужчина ехал на машине и заметил компанию, которая шла по проезжей части. Он объехал людей и остановился поговорить. Нашёл на свою джоу пу приключений!
Работникам калужского предприятия девять месяцев не платили зарплату 9 месяцев не платила, а потом разродилась! Всё, как у людей!  :-D
Калужанке позвонил незнакомец, который рассказал, что она выиграла на бирже три миллиона рублей. Женщина поверила, хотя ни в каких торгах не участвовала.
Браконьер застрелил самку пятнистого оленя в калужском лесу Самку жалко. Вот если самца, то и фиг с ним!
В Калужской области водителей попросили не выезжать на дороги из-за метели Наступило время царствования полного привода! )))
71-летний водитель рейсового автобуса «Калуга - Куровской» недалеко от вокзала сбил 59-летнего пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте, оттащил его с дорог и уехал. Не, ну а чё - и мужика недодавили, и пассажиры автобуса доехали куда надо!
Сколько раз уже твердили миру: уехал жить в гетто - получай! Правый берег - гетто?   Умного, образованного и высокоморального человека издалека видно
Ну, конечно же, гетто! Выселки!
на улицах Братьев Луканиных и 65 лет Победы А что за контингент там проживает?! Они привыкли так жить. Гетто - оно и есть гетто.
Жители Калуги жалуются на отсутствие автобусов на Правый берег Сколько раз уже твердили миру: уехал жить в гетто - получай!
По версии следствия, нарушитель сам купил снегоочиститель за 1,7 миллиона рублей, а потом продал технику своему предприятию, но уже за 2,75 миллиона. Просто бизнес и ничего личного! Так работают все торговые организации.
- Для решения вопроса жителям нужно привлекать заемные банковские средства или договариваться с поставщиками лифтов о рассрочке, - заявил 15 января министр строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин.
- Я так думаю, может быть, сейчас не вовремя, - пояснил Александр Кривовичев. - Переодевание — это штука такая… The old senile
Сотовым операторам нужно в первую очередь получить максимальную выгоду при минимальных издержках и думаете кто-то будет думать о людях.
О людях будет думать Шапша! И ещё Денисов!
Может хватит уже народ смешить?!
В Калужской области 69 человек госпитализировали с коронавирусом Уважаемая редакция! Может хватит уже нагнетать?! Почитайте доктора Энтони Фаучи https://rossaprimavera.ru/news/18cdfd5a
Калужский министр транспорта проехался на «Пазике»: «Автобус старый и неудобный» Вот он открыл Америку! Эти гуаноПАЗики как производили с 1958 года так, в принципе, ничего и не менялось. Ну разве что на заре он был закруглённенький, а сейчас как кирпич, но ПРИНЦИПИАЛЬНО не поменялось ничего!
В понедельник, 15 января, в Калуге временно не будут работать телевидение и радио. Да чего же временно?! Совсем этот мозгозасёр отключить!
Знаю лично я одну такую сиротинушку (не удивлюсь, если это она). Замуж вышла, родила двух детей. Жизнь удалась! Теперь бухает по чёрному и все ей что-то должны! Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь!
Глядя на второе фото сверху можно предположить, что коль начали ковырять постамент, то это ничто иное, что у кого-то родились помыслы бедолагу на цветмет отправить. Не помешает видео камера.
Постамент начали ковырять - кто-то решил отнести его помыть (как было когда-то с флагом России на Хрусталке, который бездельники сняли постирать. И самое противное, что такая дурь прокатила). https://www.kp40.ru/news/society/48350/ Вот и с уродцем - помоют и вернут! ))) А камеру ставить - такое! Камеру лучше установить на дороге - пусть прибыль в казну приносит!
Да ничего страшного! Ведь "В Калужской области потеплеет сразу на 10 градусов"! Не хотите в гости к этим людям, г-н Денисов? или побаиваетесь? https://www.kp40.ru/news/weather/108496/

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2757

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4038

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3234

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.