Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 >  »
Отметим, что на улице Луначарского только на прошлой неделе уложили новый асфальт. Теперь многие водители любят там погонять. Правда??? А колодцы почему-то остались на старом....
А колодцы - это к водоканалу. :-D
сгорели на улице Кутузова Знаковая улица! В своё время Кутузов сжег Москву и потомки решили продолжить его дело!
Скончался художник Андрей Сахаров По человечески жалко дядьку - 62 года всего. Соболезнования родным и близким. Но возникает справедливый вопрос: "А кто это?!" Думаю, что 99% читателей задали себе этот же вопрос.
В Калужской области детям предложили отдохнуть в онлайн-лагере Дурдом продолжает свою работу. Закончится всё тем, что народ вообще перестанет выходить на улицу.
А сейчас, по-вашему, не так?! Фургал Вам в примерТак Фургал в СИЗО, а вы предлагаете дать ему биту и поставить следить за правопорядком.
Добро должно быть с кулаками!
а утырка с битой и пневмой просто вздёрнули бы да и дело к стороне.А история могла быть такая: этот осужденный совершал действия сексуального характера с сестрой "как вы сказали утырка". но никаких следов и свидетелей не было (заставлял трогать, сам трогал и тп). И этот товарисч пошёл разбираться с бывшим сидельцем, но суд линча в данной ситуации увидит только утырка вздёрнет его, а извращенец будет улыбаться и радоваться, теперь то он точно с девочкой сделает, всё что захочет. Заканчивайте вы с этим судом Линча, что это идиотизм объясняют с детства, но некоторым не доходит, даже в взрослом состоянии. Ну хоть классику почитайте. например: Булгаков "Роковые яйца". Не бойтесь там не много на состоянии мыслительных процессов это почти никак не скажется.
Э как у Вас воображение разыгралось!
На третьем этаже был слышен кашель. Руководство центра решило всех эвакуировать.
С языка сняли! :-D
"Видите, негры догорают - это мой бензинчик!"
Прикольное такое у Вас сравнение, но не совсем корректное. Я-то масочки продаю, которые людям помогают!
Жалею только об одном - не слишком много было свободных денег на тот момент.Удачный год для падальщиков. Я помню, вы ещё трёхтысячного заболевшего собирались праздновать
Почему "собирался"?! Отпраздновал! А для тех, кто не хочет заболеть, мы - пожалуйста, масочки за недорого!
Меня смущает то, что некий дядька будет ходить и на своё усмотрение решать, кто утырок и кому нужно разбить голову.
А сейчас, по-вашему, не так?! Фургал Вам в пример  ;-)
А разве не то же самое собирались сделать эти утырки?! Это дядька им попался не из робкого десятка.Возможно, утырки ХОТЕЛИ РАЗБИТЬ дядьке голову. А дядька РАЗБИЛ голову утырку. Разницу чувствуете?
Так я про то и говору! Теперь дядька рискует "уехать" далеко и надолго, а утырки дальше будут (конечно, до поры и времени) беспредельничать. А так, если бы знали, что за такое могут вздёрнуть на берёзе без суда и следствия, то 100 раз бы подумали.
Так что ещё вопрос, что справедливее.Не ну естественно, справедливей было их насмерть забить.
А разве не то же самое собирались сделать эти утырки?! Это дядька им попался не из робкого десятка.
Вот Вас, например, линчуют потому что Вы наживались на людях, втюхивая им маски по заоблачным ценам.
Знаете, сегодняшнее правосудие таково, что людей "закрывают" даже за комменты в инете. Так что ещё вопрос, что справедливее. Вот, например, в этой статье ( https://www.kp40.ru/news/crime/73821/ ), думаю, что чел, который защищал своё имущество, вряд ли превратился в обвиняемого, а утырка с битой и пневмой просто вздёрнули бы да и дело к стороне.
Вполне приемлемые цены. При наценке 1500%? Наркобароны нервно курят в сторонке.
Спасибо Роспотребнадзору. Жалею только об одном - не слишком много было свободных денег на тот момент.
В принципе, готов. А я вот ещё пока пожить хочу, несмотря на все сложности.
Уважаемый(мая) copy, вовсе не обязательно будут вешать всех на право. Не косячьте и нечего будет бояться!
все через ж....у. работы делают подрядчики далекие от мелиорации,да и вобще от строительных работ. для примера возьмите любой строительный объект за бюджетные деньги-одни косяки
Совершенно с Вами согласен! Пруд облагораживают"специалисты", далёкие от мелиорации, дороги ремонтируют "специалисты", далёкие от дорожного строительства... Пословица: "Сапоги тачать должен сапожник, а пироги печь пирожник" нынче не в моде.
Это вы сейчас про те маски, которые закупали по 1,70?
Почему же, по 1,70?! По 80 копеек!  8-)
А дураки нужны, чтобы жить веселее было! Это Вы так оцениваете тех, кто у Вас маски покупает по запредельным ценам?
Зря Вы так. Вполне приемлемые цены. А про дураков... Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки!
Абсолютно не боюсь! Вы к этому готовы?
В принципе, готов.
И это при том что в городе полно строится жилья и регион не бедный. Жильё есть , просто такое отношение к народу !В первой статье про неё было написано, что ей предлагали как минимум два варианта для проживания, не лучшего качества, но всё же крыша над головой. Она отказалась. Сестра её к себе брать не хочет, сожитель выгнал, в интернат не хочет. Так что в данном случае сама виновата. Кроме того, вид у неё предельно люмпенизированный.
Согласен. Я написал почти тоже самое в комментарии в первой заметке, но сработала цензура
Пора вводить суд Линча! Вы не боитесь, что Вас линчуют в первых рядах?
Абсолютно не боюсь! а вот таких утырков будет меньше!
В инете нормального качества маски 50 шт. по 320 - 350 руб. Так что, по 12 рупий за штуку, они еще долго будут пылиться. Хотя  соглашусь, что в аптеках и в обычных магазинах они значительно дороже.
Есть маски сшитые неизвестно как, неизвестно кем и неизвестно из чего. Такие, да, так и будут стоить. А есть сертифицированные медицинские маски промышленного производства, которые и стоят своих денег.
А пистолет нужен, чтобы застрелиться.А шлем нужен, чтобы не бояться, что что-то упадёт на голову, когда идёшь по улице
А дураки нужны, чтобы жить веселее было!
Надоело в наморднике ходить!
А Вы снимите намордник и оденьте медицинскую масочку!
Парень проходил мимо припаркованного автомобиля и стукнул по нему имеющейся при себе бейсбольной битой, в результате чего сработала сигнализация. Услышав шум, владелец машины вышел на улицу и потребовал объяснений, в ответ парень взял у товарища пневматическую винтовку и выстрелил в сторону мужчины. Промахнувшись, молодой человек снова взял бейсбольную биту. Однако мужчина выхватил ее из рук незнакомца и стал наносить ему битой множественные удары по голове и телу, пока не вмешались очевидцы происшествия. Просто офигеть! Человек защищал своё имущество и поедет на долгий срок! И всё из-за какого-то утырка, который сам притащил биту да ещё пневматику!Пора вводить суд Линча!
Я раздолбай. Моей маске уже 2 месяца (периодически стираю). Смысла в масочном режиме не вижу никакого. Судя по виду этих намордников, некоторые с апреля носят не снимая.
Открываю Вам глаза, чтобы увидели смысл носить маску. Она (маска) нужна не для того, чтобы не заразиться, а для того, чтобы НЕ ЗАРАЗИТЬ, если вдруг Вы бацилло(вирусо)носитель. Посмотрите инфу по ссылке. https://trendru.org/s-maskoj-i-bez-uchenyj-pokazal-naglyadnuyu-raznicu-rasprostraneniya-bakterij/?fbclid=IwAR2216vucJndGynbjg97PQiB0KAMmft8qsUDcK_JvL0dsntv1zWUBFs8V4w
Это Tomer Savoia анонимку написал после того, как у него продажи упали
А что делать, Александр К, каждый выживает как умеет!  :-D
Че бизнес встал? Люди перестали покупать двухрублевые маски по 30 рублей? Непорядок, надо проверки устроить.
Согласен, бизнес стал...  :`( Но если кому надо, то по 12 рупий организую масочек  8-)
46-летний калужанин устроил плантацию конопли прямо у себя в квартире А что удивляться-то?! После непонятного карантина куча народу потеряла доход. Вот теперь каждый выживает как умеет.
Отмена отменяется: Владислав Шапша договорился о сохранении электричек до Москвы Бульбы хлопцу! *BRAVO*

«   < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2781

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4039

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3235

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.