Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tomer Savoia

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1829
Оценка: +4423
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »
Других дел в калуге нет, Всё отлично, осталось только освещение модернизировать там где околонулевая нужда в этом
Абсолютно Вы не правы! Фонари, вроде бы есть, КПД от них очень низкий. Получается как в присказке: "Лампа горела и Света на давала! " Посмотрите, как осветили некоторые участки окружной дороги - красота! Хочется верить, что и в городе установят новые светодиодные фонари! P.S. И, опять же, "Пандоре" хорошо!
В Калужской области стали на 68% реже жаловаться на систему здравоохранения А что жаловаться на то, чего нет?!
В Калужской области 346 человек заболели коронавирусом за сутки Маски, маски,  медицинские маски! Берём медицинские маски недорого! 8-)
По-моему, пора у идиотов отбирать телефоны с камерами! Фотографируют всякую ерунду и в соц.сеть!
Болезнь лучше предупредить! – говорится в заявлении Орехова. - Делайте прививки, ревакцинируйтесь, используйте защитные маски в местах скопления людей. Вот прям согласен! Подписываюсь под каждым словом г-на Орехова! P.S. Ели нужны маски, перчатки, санитайзеры оптом - welcome! 8-)
После дня города прошлого,салют какой то скудный..
Ну так спонсор салютов - Фольксваген стоит и ему сейчас явно не до салютов. если только поминальный в память о нём.
Сейчас мы с дочерью вынуждены снимать квартиру, хотя у нас была собственная, купленная в ипотеку. Непонятна позиция автора. Купили себе квартиру и она сгорела. К сожалению, так бывает. Ну и почему вам кто-то что-то должен?! Это ваша собственность вот и решайте проблему сами! Ведь если бы сгорела машина, вы бы не требовали от властей новую. Я так думаю.
Профсоюз завода «Фольксваген» в Калуге опроверг фейк о скором сокращении персонала Что же вы всё носитесь с этим Фольксвагеном и этим профсоюзом?! Свет на них что ли клином сошёлся?!
Лавки расположены таким образом, что сидя на них, ты будешь смотреть на этот самый куб!наоборот кто мешает сесть? опять же, под углом можно сесть. или вы на стул всегда только прямо садитесь? никогда-никогда его не седлали? и боком с опоройне садились???
Да, на стул я сажусь прямо, как и положено. А если надо, то поверну стул в нужную мне сторону. С лавкой такое не прокатит )))
Проехать с 5:00 до 23:00 нельзя будет: А никого не затронуло что там "Аптека на стрелке" и просто ради ... калужанам просто сказали ".." (так решило ..)
Согласен с Вами! Лично знаю человека с ограниченными возможностями, передвигающегося по городу на автомобиле и получающего льготные лекарства в этой самой аптеке! И как ему к ней подъехать?! Или плевать на таких - искусство требует жертв?!
а также станет комфортным местом ожидания жителями общественного транспорта. Какого транспорта?! Лавки расположены таким образом, что сидя на них, ты будешь смотреть на этот самый куб! До остановок на Кирова или Московской далековато будет.
Роспотребнадзор порекомендовал вернуть масочный режим в Калужской области Хорошая новость! Больше масок - больше здоровых (не заболевших) людей!
Лицемеры-зверолюбы. А если я на кассе с какой нибудь анакондой или питоном буду стоять, и змеюка к вам потянется шипя. А я невозмутимо скажу: "Моя змея миролюбивая, она шипит только на тех, кто ей не нравится". Вас это устроит? Или вы все-таки будете орать, что за чудак приперся в магазин, и что мне тут с моим питомцем нечего делать. Нечего людей пугать, и вообще головой думать нужно куда ты с ней идешь? В калужских пабликак и СМИ волну вощмущений поднимете ведь. А с точки зрения закона (на который вы ссылались в предыдущих новостях, типа с собакой не заррещено). Так и со змеей не запрещено, она такой же питомец, и имущество с точки зрения закона. Вот только наверное стоит думать об окружающих, и заведенных в обществе нормах? Хватит мусолить эту шавку! Организуйте уже кто-нибудь фонд помощи "бабушке". Какая она хорошая женщина, и как ее все любят. И что мухи не обидет - разве что со страху в состоянии шока может агрессивное животное стукнуть, но только агрессивное, если оно ей не нравится, и представляет опасность. Как старушка стресс лечит у врачей дорогостоящими лекарствами. После инцендента с безолаберной хозяйкой агрессивного питомца. И т.д, и т.п. А то все черезчур однобоко подано. В крайнем случае отправить ВСЕХ участников данных событий на исправительные работы. А то тётка вроде и не при чем, типа жертва, а не нарушитель. Одну старушку песочат и травят. Это не дело!
Видимо, "этa нога — у того, у кого надо нога". (Из к/ф "Берегись автомобиля").
Медленно продвигаемся к новому этапу маски-шоу?
Маски - это хорошо! Умные люди берегут своё здоровье! https://news.mail.ru/society/52530897/?frommail=1
В Калужской области готовятся к новой волне коронавируса "Кормилицы" на фото к статье. Жаль, конечно, что таких цен на них уже не будет...
Помню и Акимов был при должности.И что???
А У Акимова всё хорошо! Сейчас рулит Почтой России. https://www.pochta.ru/company/director
В Калужской области съемочная группа сериала «Жуки» испортила дорогу в деревне Искусство требует жертв!
Шапша пожаловался на отсутствие уюта в парке на месте рынка в Калуге По-моему, изначально было понятно, что так будет. Городу нужен хозяин, а не менеджер.
Глупость Вы говорите - это же больно! Я же предлагаю действенные меры, ибо на 100% уверен, что сотрясание воздуха на страницах КП40 ничего не даст и баня, как существовала, так и будет, а забор и окна помогут!Вы слышали об анестезии? Один укол - и вам совершенно не больно. А окна ещё, как тут правильно сказали, закрашивать придётся, чтобы голых баб не видеть.
Анастезия?! Нет не слышал. А что это такое? Ну а что касаемо голых баб, то что в этом плохого?!
Отличные новости! Правда, Александр К.? жаль только, что навара такого больше не будет... 8-)
Есть одна народная мудрость (берите на вооружение - делюсь бесплатно): Чем выше забор, тем лучше соседи! А чтобы не слышать криков, поставьте нормальные окна.С таким же успехом вы могли посоветовать выколоть себе глаза и отрезать уши, но вряд ли это можно назвать "мудростью"
Глупость Вы говорите - это же больно! Я же предлагаю действенные меры, ибо на 100% уверен, что сотрясание воздуха на страницах КП40 ничего не даст и баня, как существовала, так и будет, а забор и окна помогут!
Уважаемый, Дмитрий Ивьев, неужели так сложно расписать более подробно? или вы ограничены в количестве слов?)) непонятно кого именно ударили ножом? сколько этого беднягу держали в гараже? просто по тексту идет, что сначала его держали в гараже, но ему удалось сбежать, а потом про объявление в федеральный розыск предполагаемого виновника, это кого? 36-ти летнего калужанина? а тогда чего брата не объявили вместе с ним?).. шучу.. почему нельзя сразу нормально все изложить?
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее. (Собачье сердце (фильм, 1988))
Банный комплекс в Калуге терроризирует соседей и проверяющих туда не пускают Есть одна народная мудрость (берите на вооружение - делюсь бесплатно): Чем выше забор, тем лучше соседи! А чтобы не слышать криков, поставьте нормальные окна.
В Калужской области 10 новых дорожных камер заработают до конца июля Ну и правильно!
Как можно верить г-же Алёшиной после того случая, когда она, заболев коровавирусом, отбыла на лечение в столицу. Получается, что врачам инфекционной больницы, которую сама же и возглавляет, она не верит, то как ей самой можно верить?!Tomer Savoia, как там ваш бизнес по продаже масок по спекулятивной цене? Хватает на подорожавшие запчасти на Мерседес? Надеюсь, новая "волна" ковида поможет вам удержаться на плаву
Александр К! С масками пока всё  :`( Вся надежда на "кентавра"! А запчасти для мерседеса купим )))
Как можно верить г-же Алёшиной после того случая, когда она, заболев коровавирусом, отбыла на лечение в столицу. Получается, что врачам инфекционной больницы, которую сама же и возглавляет, она не верит, то как ей самой можно верить?!
Денег сейчас просто завались, так что, конечно, можно не экономить.
А чтобы были деньги - надо работать, а не сидеть в интернетах и ныть, жалуясь на безденежье! Я так думаю! 8-)
Камеры не панацея. Ночью опознать по ним человека нереально, да и днем если он, допустим, в купке с длинным козырьком проблематично. Опять же, по количеству случаев вандализма камерами хочется завесить всю Калугу. Но, когда "разруха в головах" тут и "большой брат" не поможет.
Если не экономить на камерах, то всё нормально видно.
Вся летальность и смертность, приписываемая Ковид-19 - дутаяЧем же был вызван значительный рост смертности? Разучились лечить пневмонию?
Тем, что у нас нет медицины. Чтобы не быть голословным, пример: Хотели попасть к терапевту - запись за 2 недели, а за две недели можно и копыта откинуть.
Похоже, что все наши автозаводы ожидает одинаковая учесть.
Да тут даже к бабке ходить не надо!

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!

15.04.2024 24 17:53 6 2746

Наша страна борется с мировым злом, а тут такое!
Все флаги в гости к нам?!
Позор!

Рубрика: Калуга

В Обнинске повесили предвыборный баннер с орфографической ошибкой .

08.03.2024 24 06:58 7 4033

Cлово «Российская» на нём было написано с одной буквой «С». В администрации города рассказали, что после жалоб жителей плакат демонтировали и уже сегодня повесят новый.

Как сообщили изданию «Подъём» в комитете по взаимодействию со СМИ администрации Обнинска, виновником ситуации стала компания-подрядчик, которая изготавливала баннер. Будут ли её штрафовать или наказывать как-то иначе, неизвестно, но в самой администрации из-за ошибки на плакате все «очень обеспокоены и переживают».

«Человеческий ...

Рубрика: Калуга

Это надо сделать и в Калуге!

08.05.2019 19 13:04 1 3233

Казанские чиновники весь май будут питаться в школьных столовых
КАЗАНЬ, 8 мая — РИА Новости. Мэр Казани Ильсур Метшин поручил сотрудникам исполкома города и депутатам городской думы весь май питаться в школьных столовых на 69 рублей, чтобы лично проверить качество и выявить возможные недостатки организации школьного питания, сообщили в мэрии Казани.

https://news.mail.ru/politics/37220628/?frommail=1

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.