Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

янетакая

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1189
Оценка: +3467
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 1
Средний балл: 1
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
сколько ж у вашей бабушки квадратных метров в квартире,, что она платит больше 500 рублей? 80 квадратов?
Я ничего не поняла из того, что сказал чиновник. Продукцию ставили, а сами уезжали. Дальше что? Ее съедали садовские повара, раз она не доходила до детей? И сколько длилась вся эта история?  начала года? Чем тогда детей полгода кормили, если до них творог не доходил? Намутили вы что-то с этими оправданиями.
Теперь врачу точно напинают, что пациенты жалуются и фотографируются. Кто-то же должен быть виноватым, что бардак в соцсеть выложили. И эту точно не главврач и не министр.
Красавец какой. Женат?
Письмо ему напишите, депутату. Он обязан ответить. А потом ответ сюда выложите. Это и будет лучшей демонстрацией того, кто как работает и кто за что отвечает.
Давайте вернемся с небес на землю. Где Голодец со своими миллиардами, а где мы. Смены в детских лагерях сократили до 14 дней, вместо 21, льготы сняли, стоимость увеличили. Никто лагеря советские восстанавливать не спешит, сколько их заброшено в Калужской области. Короче, нерадостная картина вообще.
Про старый рынок вообще ничего не сказали? он пустой сейчас стоит, если бы не правобережные южане со своими морковками-огурцами вообще бы загнулся. По-прежнему непонятно, можно ли будет на новом рынке торговать простым бабкам, который сейчас на улицу выжили, стоят там горемычные под палящим солнцем. Короче г.., а не затея.
А что ж депутат-то местный никак помочь не хочет своим избирателям? Или выборы прошли - на избирателей забили? Кто депутат там?
не пойду. Лучше у себя во дворе порядок наведу
Пусть прыгают
Вы что-то путаете, здание на Московской, 34 епархии отдали.. А насчет депутата.. Помог чем-то реальным?
Нет там ничего такого, чего нельзя купить в магазине белорусских продуктов. только в магазине продавцам можно и руки помыть и извините пописать. А эти и спят, похоже, в своих машинах, в которых приехали. Насчет "только белорусских товаров" могу поспорить. Там пряники воронежские, которых везде полно. Почему нельзя организовать все то же самое скажем на колхозном рынке, где полно свободного места? Не понимаю я этой ярмарки в пыли: сыр, мясо, колбаса все в уличной пыли. Как на это смотрит санэпидемнадзор?
а есть они сейчас, исправительные работы?
Автор, вы как отец маленького ребенка наверное знаете, что некоторые магазины с детским питанием принимают у населения выданные на молочной кухне БЕСПЛАТНО продукты. И продают уже по совсем другим ценам. Это не совсем законно, мягко говоря. Теперь такую пачку сдать в магазин проблемно.
Что плохого было в старом формате? Мы ходили в свое время, никто не умер от того, что нет паспорта безопасности. Кому нужны эти пляски на площади Ленина и потом гуляния в ресторанах на другой день? Никому. .Ох, что-то мне кажется, кто-то по краю ходит своей служебной лестницы. А иначе как объяснить это стояние на своей позиции вопреки здравому смыслу, а, госпожа  Лыткина? Лучше бы тараканов из школьных столовок гоняли, больше толка было бы, ей богу.
Нету больше там Красного Креста, зайдите на досуге((
Банк? В городе что, мало пустующий ТЦ, чтоб там банк сделать? Впрочем, после ресторана в усадьбе Толмачевых разве это удивительно.
Да они всегда там стояли, просто без ларьков их видно стало. Не придирайтесь.
А что ж депутаты-то местные молчат? Им это все нравится, наверное. А как обещали исторический центр сохранять. Правда, до выборов это было.
Какой закон может двинуть правобережный депутат? Чтоб собак отлавливали? Придет депутат и всех построит? Полигон не работает, потому что город им денег не платит. А депутат только себе псевдопопулярность зарабатывает.
Эх, джинса))) Закончились новости в городе, да? А где приписка "реклама"?
Пообещал же вроде Авдеев упростить процедуру оформления компенсации за молочку,  да и сумму тоже пообещал пересмотреть. А вдь это не делается так быстро, как кажется. Законодательное собрание это решает. Обо всем этом мамам рассказали, но они и слышать не хотят. надо вернуть все, как было. Не вернут всем  всем. Даже не знаю, на что это списать, на молодость или на глупость - нежелание идти на компромиссы.
Зачем поджигать уже расселенный дом и почему его не сносят?
Планируется кусок Малоярославецкого района присовокупить к Калуге и таким образом свалка станет городской головной болью. Во всяком случае так это подается на всевозможных ресурсах, даже сканы какие-то выкладывают, ге видно, что свалка будет в 2 км от Лаврово-Песочни((
А что за оператор такой? Всем известный блогер, да?
Походу дела, они и сами не знают, что со всем этим делать. Вангую, что след осенью люди получат платежки с повышенными тарифами, которые просто не будут оплачивать. Много у нас народв выселено на улицу за неплатежи коммунальные? Долги в 300-500 тыс никого не пугают.
А почему не могут строить государственные сады? Что мешает-то? С детским садом на Кубяка что? Домучили его или еще нет? Один сад за столько лет построить никак не могут
А кто знает, куда наш всезнающий Аякс пропал? А то пользователи пропадают, голые мужики на улицах появляются... Его ж любимая тема про интим :-P
"В этом году должны возвести школу в «Кошелев-проекте», там будет учиться 1360 детей. В следующем — на улице 65 лет Победы для тысячи учеников." отлично. Садик на Кубяке когда уже сдадут? Никак его недоковыряют, тоже все вот-вот обещают. "Должны возвести" - тоже хорошая формулировка.
1400 упаковок мази на складе - такие сообщения только подстегивают народный интерес. "Ух ты, все берут и мне надо"))

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »










Добавить фото →


"21 век" и разруха

19.09.2019 19 09:29 6 6431

Не первую неделю наблюдаю картину разрухи на остановке возле ТЦ "21 век" со стороны улицы Кирова. Пассажиры общественного транспорта, которого там проходит немало, высаживают прямо в ямы перед остановкой. Сама проезжая часть огорожена какими-то сетками вплоть до кольца сквера Мира. И тишина - никто ничего не делает. ( Речь не идет о расширении тротуаров по Плеханова, это, я так понимаю, другая песня).
Кто и какие работы там проводит, ау? С какого фига вы не можете позаботиться о ...

Рубрика: Калуга

Конец света

17.11.2013 13 15:52 19 5474

Случилось в районе плановое отключение электроэнергии. Надо - значит надо, потерпим сутки без света. Но одновременно с отключением электричества в домах отрубились и светофоры. С 8 утра до 24 ночи. Проблемы на оживленных перекрестках и у водителей, и у пешеходов. Проезжают по этим перекресткам и наши доблестные экипажи ДПСов. Ни у кого не возникло мысли прислать регулировщика хотя бы в оживленное время суток. Я уж не говорю про то, что если ожидается ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА, то можно предусмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Колхозный рынок

25.10.2013 13 13:20 13 5298

Являюсь членом совета одной из городских общин, не суть важно, какой именно. На днях раздается телефонный звонок от депутата - проводится опрос общественного мнения СРЕДИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩИНЫ на тему дальнейшей судьбы колхозного рынка. "Как вам видится дальнейшая судьба рынка?" Предлагаются варианты - привести в божеский вид и оставить на прежнем месте (первый вариант) либо убрать из центра города пока неясно куда (второй вариант).
Вот и что ответить, вам господа, депутаты? Странно ...

Рубрика: Я - репортер

Социальная реклама и хлеб

03.09.2013 13 13:27 41 8250

Покупаю хлеб всегда в одном и том же магазине. Вчера стала обладателем французского батона с наклейкой, рекламирующей деятельность одного из калужских министерств. Так как наклейки клеили в магазине не на весь хлеб, а только выборочно, заинтересовалась этим фактом и погуглив на досуге, выяснила, что цель акции "Теплый хлеб на столе - мир и счастье в каждой семье" - акцентировать внимание жителей области на значимости для человека семьи, уважительном отношении к родителям.
Странная ...

Рубрика: Я - репортер

Несчастная улица Тельмана

08.08.2013 13 15:02 10 5321

Может, посредством этого сообщения наконец-то сдвинется с места ремонт многострадальной улицы Тельмана. Не первый месяц, как расковыряли асфальт и вскрыли все тротуары, да и побросали... Никак дело с мертвой точки не движется. Как дождь - так не пройти, не проехать (в буквальном смысле слова) - дорога раскурочена под новый асфальт, тротуары в песке под плитку. А где людям ходить? Должны, наверное, быть какие-то разумные сроки таких дорожных ремонтов, все лето район утопает в пыли и грязи. Буду оч. ...

Рубрика: Поругать


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 09:08
-2
Переход на личности